Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Безопасный уничтожитель комаров и мух Insect Killer Light

Пропоную Безопасный уничтожитель комаров и мух Insect Killer Light
Додано Александр 6.06.2018 10:56
Ціна: 190 грн.
Текст оголошення:
Электронный уничтожитель комаров, мух «Insect Killer Light» создаст мощную защиту для спокойного сна всей семьи. Площадь действия до 30 кв.метров.
Электронный метод уничтожения комаров и иных насекомых заключается, как правило, в специальной УФ «лампе», приманивающей и уничтожающей именно летающих насекомых (мотылек, мошка, комары и пр.) круглосуточно и окружающей ее сетку, к которой подведено напряжение постоянного тока, НО ловушка- уничтожитель «Insect Killer Light» была разработана так, чтоб быть полностью безопасной для людей и животных и в ней отсутствует напряжение постоянного тока, но вместо тока есть клейкая пластина, к которой насекомые прилипают и больше выбраться не смогут с этого устройства. Прибор питается от сети 220 В. «Insect Killer Light» не издает ни единого шума, запаха и вредной химии. Предназначен для использования, только внутри помещения. Считается экономичным прибором, так как не нуждается в расходных материалах и потребляет малое количество электроэнергии, всего 13 Вт. Имеет компактные размеры ( 8,5х13,5х25 см), поэтому его можно установить в любом удобном для Вас месте. Дизайн ловушки-уничтожителя «Insect Killer Light» был разработан так, что он впишется в любой интерьер. Также это устройство может послужить в виде ночничка, издаваемый УФ свет несет приятный и успокаивающий свет, который не помешает спокойному сну Вам и вашим родственникам.
Бесплатная доставка по высей территории Украины.Гарантийное и послегарантийное обслуживание.Для заказа товара Вы можете посетить наш сайт или позвонить по телефону 0677190866
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати