Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Средства защиты от крота, кротоотпугиватель макси солнечный

Пропоную Средства защиты от крота, кротоотпугиватель макси солнечный
Додано Александр 4.06.2018 13:07
Ціна: 590 грн.
Текст оголошення:
Хотим Вам предложить самое эффективное средство от крота кротоотпугиватель «Антикрот Макси солнечный», если Вашим земельным владениям досаждают кроты, суслики,медведки и землеройки, а также полевые мыши. А вот для человека, домашних животных и зеленых насаждений прибор совершенно безопасен.
В основе работы прибора лежит потребление энергии солнца.Использует элементы питания, которые подзаряжают отпугиватель на солнечных батареях. В нем расположен также встроенный аккумулятор, позволяющий ему выполнять свои функции в темное время суток посредством использования накопленной ранее энергии.Вверху отпугивателя расположена особая фотопластина, избавляющая Вас от необходимости проверять работу батареек - собственно, других элементов питания здесь и нет. Устройство генерирует почвенные высокочастотные импульсы, которые крайне негативно действуют на подземных обитателей (земляных вредителей) с развитием органов чувств. Вибрационные возмущения в почве настолько пагубно влияют на органы осязания животных, что они вынуждены покидать даже облюбованные ими ранее места. Отпугиватель имеет площадь действия 800 кв.метров. Также это устройство полностью адаптировано к нашей уличной температуре и может работать без дополнительной защиты. Корпус прибора водонепроницаем и изготовлен из прочного пластика.Гарантийный срок на эту модель — 12 месяцев. Самая демократичная цена всего 550 гривен.
Предоставляем бесплатную доставку товара,гарантийное и послегарантийное обслуживание.Подробнее по телефону 0677190866 Александр.
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати