Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Охрана, охорона (Національна поліція охорони)

Пропоную Охрана, охорона (Національна поліція охорони)
Додано Виталий Евгеньевич 22.05.2018 17:19
Безкоштовно
Текст оголошення:
Комплекс услуг включает:

- Консультации по вопросам выбора систем безопасности;

- Монтаж и сервисное обслуживание технических средств безопасности и пожарной сигнализации;

- Централизованное наблюдение за состоянием охранно-пожарной сигнализации;

- Уведомление клиента о срабатывании технических средств охраны;

- Мобильное вооруженное реагирование на срабатывание сигнализации.

По Вашему обращению специалисты технической службы УПО, проанализировав все факторы, так или иначе влияющие на безопасность, определят оптимальный количественный и качественный перечень охранного оборудования и установят его в Вашем доме. Монтаж, наладка и подключение к пульту централизованного наблюдения осуществляются в течение 1-3 суток в зависимости от выбранного типа оборудования.

Охрана обеспечивается путем пультового наблюдения за состоянием средств охранно-пожарной сигнализации, установленных в Вашей квартире. Техническое оснащение подразделений УПО позволяет обеспечивать надежную охрану, как п радиоканалу, так и с использованием сотовой связи.

В случае поступления тревожного сигнала на пульт централизованного наблюдения оператор сообщает об этом владельцу квартиры (по требованию) и, направляет к объекту охраны ближайшую из групп задержания (ГЗ), которые дежурят в этой зоне. Получив от диспетчера вводную информацию, группа задержания кратчайшим путем направляется по указанному адресу (обычно это занимает несколько минут). По прибытии члены группы задержания осуществляют оперативно-розыскные мероприятия по выяснению причин поступления тревожного сообщения, обеспечивают выявление, преследование и задержание преступников. Результаты выезда сообщаются в дежурную часть подразделения УПО и владельцу квартиры.

В случае нарушения целостности квартиры обеспечивается ее физическая охрана до прибытия владельца.
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати