Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Электрическая лампа от комаров, уничтожитель мух самый мощный

Пропоную Электрическая лампа от комаров, уничтожитель мух самый мощный
Додано Александр 21.05.2018 12:08
Ціна: 690 грн.
Текст оголошення:
Электрический уничтожитель летающих насекомых Insect Killer PRO (2 лампы по 8 Вт) предназначен для использования как внутри помещения, так и на открытых площадях. Защищает от мух, комаров, ос, мошкары и прочих летающих вредителей, присутствие которых нежелательно или опасно для здоровья и жизни.
Принцип действия световой ловушки основан на использовании ультрафиолетового света (в специальном диапазоне) для привлечения насекомых. Подлетая к лампе, мухи, комары и другие вредители уничтожаются электрическим разрядом. Погибшие насекомые попадают на съемный поддон, откуда их легко удалить.
В уничтожителе насекомых используются инсектицидные лампы мощностью по 8 Вт. Высокое напряжение на электродах сетки ионизирует воздушное пространство между электродами вследствие чего привлеченное насекомое убивается разрядом даже не дотрагиваясь до самих электродов. Эта особенность прибора Insect Killer PRO позволяет бороться с самими маленькими видами летающих насекомых, например - мошка, комар и т. д. Эффективно привлекает и уничтожает насекомых на площади до 50 кв. м. Экологически чистый и безвредный для человека и окружающей среды.
Приобрести «Insect Killer PRO» Вы можете в нашем интернет – магазине «i-protect» по минимальной цене 690 гривен еще и с бесплатной доставкой по Украине. Получить более подробную информацию можете по телефону 0677190866, 0992538839 Александр
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати