Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Поиск жучков в офисе, профессиональный детектор жучков купить

Пропоную Поиск жучков в офисе, профессиональный детектор жучков купить
Додано Александр 14.05.2018 23:45
Ціна: 8 900 грн.
Текст оголошення:
Профессиональный цифровой индикатор поля обнаруживает практически все виды аналоговых и цифровых радиопередающих устройств, которые работают в диапазоне от 50 до 3200 мГц. Подобными устройствами могут быть: жучки, беспроводные видеокамеры, радиотелефоны, а также другие устройства, которые оборудованы радиопередатчиками. Особенность устройства заключается в том, что прибор обнаруживает не только радиопередающие устройства, а и определяет их мощность и частоту. То есть вы будете знать с чем имеете дело.
Детектор жучков Raksa-120 снабжен цифровым дисплеем, имеет 5 режимов работы и работает автономно до 12 часов.
Режимы работы детектор жучков Багхантер Raksa-120:
• Режим охраны. Применяется для постоянного контроля за окружающей территории на наличие радиопередающих устройств.
• Режим обзора. Прибор выдает на дисплей информацию об общем количестве найденых устройств, которые находятся в зоне действия детектора.
• Режим поиска. Используется для поиска и определения жучков, которые работают как в цифровом, так и в аналоговом режиме. На дисплее отображается стандарт связи найденного устройства, мощность излучения и мерцающий индикатор.
• Режим мониторинга цифровых сигналов. На дисплее детектора жучков отображается список цифровых стандартов связи и уровень сигнала каждого из них.
• Режим аудиоконтроля. В этом режиме детектор может прослушивать информацию, которую передают находящиеся поблизости устройства.
Гарантия 12 мес.Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Бесплатная доставка по Украине. В нашем интернет-магазине «i-protect» самая низкая цена на товар. Подробнее по т.О677190866
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати