Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Уничтожитель личинок комаров, жидкость против комаров

Пропоную Уничтожитель личинок комаров, жидкость против комаров
Додано александр 10.04.2018 13:51
Ціна: 890 грн.
Текст оголошення:
Микробный препарат Биоларвицид-100 создан специально для уничтожения комариных личинок и может действовать в таких местах, как:
• подвалы,
• различные водоемы, в том числе и уличные бассейны,
• сельскохозяйственные участки.
Состав этого препарата основан на спорах бактерий. Он отличается безопасностью для животных и людей, но при этом эффективно (в течение одних суток) уничтожает всех комариных личинок. Результат от использования средства обеспечивается на протяжении целого месяца. В целом, Биоларвицид-100 представляет собой сухую смесь со стабилизаторами, которая активируется только во влажной среде. Личинки комаров начинают питаться этой смесью, из-за чего в их организме происходит сильнейшее отравление. Даже однократное нанесение средства обеспечивает защиту территорий на 2-4 недели, причем и в этот период личинки буду погибать с максимальной скоростью - так же, как и в первые 24 часа после применения состава.
Таким образом, уничтожитель комариных личинок Биоларвицид-100, используемый на протяжении всего сезона (в общем может потребоваться до 6 обработок), обеспечит надежную защиту от комаров и полное уничтожение всей популяции кровососущих практически без вашего вмешательства. А безопасность препарата подтверждена неоднократными исследованиями - бактерии даже не изменяют состав воды, использующейся человеком для бытовых нужд.
Купить уничтожитель личинок комаров Биоларвицид 100 с бесплатной доставкой возможно только у нас, Вы можете посетить наш сайт либо заказав по телефону 0973937888
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати