Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

USB зарядка с амперметром Soonhua на 3 порта USB

Пропоную USB зарядка с амперметром Soonhua на 3 порта USB
Додано Виталий 22.02.2018 21:36
Ціна: 200 грн.
Текст оголошення:
* При помощи данного зарядного устройства вы можете наблюдать за жизнью своих устройств: телефонов, планшетов и т.д. наблюдая ток зарядки. Если ваше устройство начало брать больше ток при зарядке то значит оно нуждается в ремонте. Где то что то коротит и заодно садит ваш аккумулятор при использовании. Если ваше устройство начало брать меньший ток при зарядке то значит ваш аккумулятор садится и в скором времени понадобится замена аккумулятора вашего устройства.

* Это умный USB зарядное устройство, которое может заряжать смартфоны, планшеты, компьютеры, и другие цифровые устройства с DC 5 В выходом. Встроенная интеллектуальная технология обнаруживает все подключенные устройства, соответственно регулирует выход и обеспечивает постоянное напряжение, чтобы минимизировать время зарядки.
Имеет 3 USB порта адаптера зарядного устройства со светодиодным дисплеем (FoolProof) Plug Smart Quick Charging для iPhone iPad Samsung Xiaomi

* Красочный индикатор и кристально чистая акриловая двухслойная оболочка не только хороши на внешний вид, но также зарядное устройство имеет защиту от высокой температуры и пожаропасности, перегрузки, перегрева, превышение мощности и защита от короткого замыкания. 100% безопасная зарядка

* Легко понять, когда зарядное устройство правильно подключено к розетке электросети благодаря встроенному светодиодному индикатору.

Особенности:
* высокая совместимость, она может работать с Android, IPad, Iphone, Samsung, и другими устройства и устройствами с портами USB.
* Простая и Быстрая зарядка: очень проста в использовании, Просто подключите его к любому гнезду и зарядки телефонов.
* заряжать несколько устройств в то же время.
* разумно обнаруживать текущего различных устройств, таких как MP3, MP4, IPad, DV или больше укрепить их срок службы.
* Прочный качественный palstic материал

* Трехразрядный индикатор отображает сначала напряжение, а затем постоянно ток. Без подключения нагрузки - через несколько секунд переходит в ждущий режим и гаснет дисплей. При подключении кабеля и возобновления зарядки - дисплей снова включается.

Параметры продукта:
Огнестойкий материал корпуса, светодиодный дисплей
Тип: AC DC
Входное напряжение: AC 110-240 В 50/60 Гц
Вход ток: 0.3A (макс.)
USB Выход 1: DC 5 В / 2.4 А (макс.)
USB Выход 2: DC 5 В / 2.4 А (макс.)
USB Выход 3: DC 5 В / 2.4 А (макс.)
Выход на три USB выхода : 5 В, 3 A(макс)
Размеры: 5.1*2.2*8.7 см(Д * Ш * В)
Контактні дані:
Схожі оголошення

Коментарі

Коментувати