Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Прибор по поиску прослушки и камер bughunter 03

Пропоную Прибор по поиску прослушки и камер bughunter 03
Додано Александр 20.02.2018 12:43
Ціна: 8 290 грн.
Текст оголошення:
Детектор жучков и скрытой прослушки BugHunter Professional BH-03 – это прибор для проведения мероприятий по поиску жучков, закладок и других устройств скрытого съема информации. Новинка 2016 года от компании i4technology. В этом приборе реализованы самые последние разработки по поиску шпионских устройств, но при этом прибор прост в управлении. Он подойдет и для специалистов, и для пользователей без каких-либо специальных навыков. Этот антижучок имеет пять режимов работы, OLED-экран, где выводится вся необходимая информация, и комплектуется подробной инструкцией, которая позволяет любому неподготовленному пользователю буквально за полчаса вести эффективный поиск, пользуясь всеми возможностями прибора. Также есть и базовый режим поиска «включил и ищи», который позволяет сразу после включения вести поиск одновременно и цифровых и аналоговых жучков.
Благодаря использованию дисплея и гибким настойкам, наглядно и информативно отображает окружающую обстановку.
BugHunter Professional ВН-03 позволяет обнаруживать: рации и мобильные телефоны, находящиеся в рабочем состоянии, различного рода «жучки», беспроводные видеокамеры, устройства слежения за транспортом, радиомикрофоны, профессиональные подавители радиосигнала, глушители сотовой связи. Прибор работает от двух батареек или аккумуляторов типа ААА, и имеет как звуковую индикацию, так и бесшумную – либо вибро-режим, либо работу в наушниках.
Предоставляем бесплатную доставку товара. Гарантийное и послегарантийное обслуживания. За более детальной информацией обращайтесь по телефону 0677190866
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати