Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Дымоход Купить | Установить/Заменить Дымоход | Проблемы с Дымоходом

Пропоную Дымоход Купить | Установить/Заменить Дымоход | Проблемы с Дымоходом
Додано Сергей 17.02.2018 11:32
Ціна: 1 000 грн.
Текст оголошення:
Компания "Тепло и Уют в Вашем Доме" предлагает свои услуги по продаже, доставке, замене и установки дымоходов в Кривом Роге. Выполняем частичную ревизию, также и капитальную замену систем дымохода.
Наша компания была основана в 1996 году в городе Кривой Рог, на данный момент мы без сомнения являемся одной из ведущих компаний в Кривом Роге по реализации сантехнических и отопительных приборов и материалов. А также осуществляем профессиональный монтаж/наладку и запуск систем отопления и водопровода, а также дымоходом/вентиляции в квартирах/домах и любых других помещениях.
Продукция компании "Тепло и Уют в Вашем Доме" представлена широким ассортиментом, различного рода изделий и материалов/товаров/оборудования. Профессиональные услуги по монтажным работам, тем самым мы охватываем значительный сегмент рынка и готовы предложить Вам как не дорогую, так и элитную продукцию (сантехника, отопление, котлы и оборудование).
Также мы предлагаем своим клиентам полный сервис услуг от замера до установки «Под Ключ» любого из выбранного вами сантехнического и отопительного систем оборудования. Вы полностью можете положиться на нас. Наши квалифицированные специалисты компании помогут принять Вам правильное решение в выборе той или иной продукции, которая будет идеально сочетаться с интерьером вашего дома и радовать вас долгие годы!
Звоните и вызывайте специалиста на замер уже сейчас: Контактный телефон: Sergei Vasilyevich
Наш сайт:
Контактный телефон: Sergei Vasilyevich
теги: дымоход, ремонт дымохода, купить дымоход, чистка дымохода, установить дымоход, заменить дымоход
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати