Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Купить прибор для обнаружения скрытых камер

Пропоную Купить прибор для обнаружения скрытых камер
Додано Александр 13.02.2018 14:44
Ціна: 2 790 грн.
Текст оголошення:
Детектор скрытых видеокамер «BugHunter Dvideo Nano»-предназначен для поиска и обнаружения любых камер, в том числе закамуфлированных.Позволяет выявлять проводные и беспроводные типы камер, как работающие, так и неработающие в данный момент. Обнаружение скрытых камер происходит по бликам от линз их объективов.
Несмотря на миниатюрные размеры (всего 70 х 52 х 21 мм) дальность действия осталась такой же высокой, как у предыдущей модели, "Bughunter Dvideo Эконом", а эффективность обнаружения даже увеличилась. Новинка отличается суперсовременной элементной базой и невероятным для такой "крохи" временем автономной работы - до 10 ч. Дальность обнаружения обычных детекторов составляет 2-8 м,а у «BugHunter Dvideo Nano» до 18 м. Dvideo Nano идеален для тех, кто много путешествует (деловые поездки, командировки и пр.): его удобно носить с собой и использовать незаметно для окружающих.
Гарантия 3 года,также предоставляем послегарантийное обслуживание.Бесплатная доставка по Украине без предоплаты - Вы оплачиваете только стоимость товара при получении!Подробнее по телефону
Контактні дані:
Схожі оголошення

Коментарі

Коментувати