Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Ультразвуковое средство защиты от грызунов

Пропоную Ультразвуковое средство защиты от грызунов
Додано Александр 9.02.2018 10:17
Ціна: 930 грн.
Текст оголошення:
Ультразвуковое средство защиты от неблагоприятного воздействия животных предназначены для отпугивания практически любых их видов. Принцип действия прибора основан на способности птицами, грызунами и насекомыми воспринимать высокочастотные (ультразвуковые) сигналы, которые являются абсолютно неслышимыми для человека. Отпугиватель ВК-0180 оснащен небольшим светодиодным индикатором, который загорается при подключении прибора к электросети. С этой оригинальной функцией, ВК-0180 выглядит как самый настоящий ночник.
Данный отпугиватель создает комбинацию сигналов в широком частотном диапазоне
(свыше 20000 Гц), что исключает привыкание к нему вредителей и заставляет их покидать защищаемую территорию.Эффективность прибора была подтверждена испытаниями в независимой лаборатории.
Максимальная защищаемая площадь 90 м?. Обычно эффективность отпугивателя видна после его непрерывной работы в течение 72 часов. Устройство очень простое в использовании,имеет компактные размеры.Используется неповторяющаяся последовательность ультразвуковых волн, поэтому мыши,крысы не смогут к нему привыкнуть.Безопасны для людей и домашних питомцев.Производятся из высококачественных комплектующих. Применение надежной элементной базы гарантирует стабильную работу изделий на протяжении всего срока эксплуатации.Страна производитель-Бельгия.
Предоставляем бесплатную доставку отпугивателя по всей территории Украины.Гарантийное и послегарантийное обслуживание.Подробнее по телефону 0677190866 Александр
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати