Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Промывка системы отопления Кривой Рог

Пропоную Промывка системы отопления Кривой Рог
Додано Анна 7.02.2018 13:37
Ціна: 1 грн.
Текст оголошення:
Наша компания "ОТ И ДО" занимается в обслуживании промывки системы отопления в разных зданиях: частных предприятий, гос.структур (садиков, школ, институтов…), домов (ОСМД, ЖСК, ЖК…) и прочее.. У нас работают опытные специалисты, применяется профессиональное оборудование, позволяющее эффективно справится с поставленными задачами.
В процессе эксплуатации водяных систем отопления, на внутренних стенках радиаторов, трубопровода и прочих элементов, неминуемо образуется накипь и ржавчина. Все это, сказывается на эффективности работы отопительных приборов, снижается скорость циркуляции теплоносителя, понижается теплоотдача из-за утолщения стенок тепловых приборов. Для того чтобы восстановить эффективную работу, потребуется промывка системы отопления, позволяющая естественным путем устранить все засоры и накипь.
Мы индивидуально подходим к каждому заказу. Специалистами производится анализ системы отопления, для подбора оптимальных параметров давления при промывке. При качественном выполнении работ, можно добиться следующего результата:
• 1
Полностью восстанавливается эффективность работы системы отопления.
• 2
Снижаются затраты на обогрев.
• 3
Продлевается срок службы системы без необходимости серьезных ремонтов.

Чтобы узнать более подробную информацию о цене промывки отопительной системы, обратитесь к нашим специалистам по телефону (098)-87-47-688, (056)404-96-57, (056)401-38-93, (056)401-32-36
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати