Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Неповторимый и эксклюзивный дизайн интерьера

Пропоную Неповторимый и эксклюзивный дизайн интерьера
Додано Юрий 16.01.2018 15:01
Ціна: 270 грн.
Текст оголошення:
Салон-магазин дизайна и декора DecoStyle г. Кривой Рог предлагает профессиональные услуги по разработке дизайн-проектов. Наша уникальность в том, что мы охватываем полный комплекс строительных, отделочных, декоративных, художественных, дизайнерских работ с нестандартным подходом к декору интерьеров и экстерьеров. Предлагаем Вам наши услуги по разработке эксклюзивных и индивидуальных дизайн-проектов. Все стили и направления: классицизм, барокко, хай-тек, минимализм, дворцовый стиль, европейский стиль, прованс, модерн, готический стиль и другие. Дизайнеры создают проекты с чётким пониманием технологии, монтажа и материалов использованных в проекте. Вы получаете не только визуализацию, но и чертежи с полными размерами, чертежи расположения электрики, сантехники, просчёты и развёрнутый план раскладки кафеля с просчётом поштучно. Дизайнер создаёт только такие проекты, которые воплощаемы в жизнь с технической точки зрения. Ведение проекта на всех этапах ремонта. Просчитываем необходимое количество материалов. Подбор материалов, мебели, текстиля. Создаём проекты под любой бюджет и пожелания от эконом вариантов до элит. Хороший и качественный ремонт может быть недорогим, но хорошо продуманным до мелочей. Сделав один раз хороший дизайн-проект, вы экономите деньги, не переплачивая за переделки и лишние стройматериалы.
Так же изготавливаем барельефы(лепное панно), горельефы, скульптуры, садовые и парковые статуи. Изделия из гипса, бетона, полиуретана: колонны, камины, молдинги, полуколонны, пилястры, розетки, орнаменты, винзеля, багеты и т.д. Декорирование интерьера профессиональными декораторами. Художественная роспись, фотообои, модульные картины, фрески, декоративная и венецианская штукатурка. Предоставляем полный комплекс ремонтно-отделочных работ.
Работаем по всей территории Украины. Заключаем договор и даём гарантийные обязательства на все выполненные работы. Выбирайте лучших-Вы этого достойны. Наш адрес: г. Кривой Рог, ул. Соборности (бывш Косиора)11.
Контактні дані: