Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Изолированная комната в квартире в аренду от хозяев

Пропоную Изолированная комната в квартире в аренду от хозяев
Додано владелец, не брокер 3.01.2018 01:27
Ціна: 4 000 грн.
Текст оголошення:
Изолированная комната в квартире в аренду от хозяев
Сдается отдельная, непроходная изолированнная комната только платежеспособной девушке ! Без торга!
Отличный микрорайон по линии скоростного трамвая, хорошее освещение и безопасность жилья, дальность от остановок 2 минуты, развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка, спаренные маршруты почти по всем направлениям - минуя пересадки на метро.
Предпочтение : некурящим, непьющим, порядочным, ответственным, коммуникабельным, чистоплотным, трудоустроенным с в/о, или учащимся студенткам старших курсов, без животных. Кредит не оказывается. Вещей индивидуального пользования (белье, обувь, посуда и пр.) не предоставляется.
Комната свободна, после косметики, предложение срочно. Сроки аренды недвижимости могут оговариваться, есть бронь и варианты понедельно, посуточно дорого. В комнате несколько спальных мест (не ярусные кровати), но рассматриваем кандидатуру только для одной девушки. Просим поддерживать порядок, тишину и чистоту.
Без подселений по договоренности, не хостел, не общежитие, не гостиница. Договора под аренду как офиса или менеджмент виртуальных интернет-магазинов и диспетчерам-консультантам не оформляются, отказ.
В стоимость аренды включены проживание и частично оплаты за пользование коммунальными услугами, внимание, -текущего периода на момент публикаций. Без бытовой техники, лимит потребления электроэнергии.
Актуально до лета. Возможны изменения, сверяйте и обновляйте по факту.
Страховочный взнос и предоплата за два месяца отсутствуют, только залог за ключи и ксерокс удостоверения личности. Перерасчет в одностороннем порядке на момент расторжения договоренностей не практикуется, есть неустойка и бонус.
В квартире двойная бронедверь, в доме лифт и домофон. Посторонним вход препятствуется. Жилье только серьезным, обеспеченным женщинам.
Адрес (гуглить, строить маршрут): проспект Леся Курбаса Святошинского района города Киева, по линии скоростного трамвая, ориентир "пиццерия Фан Пицца ул. Курбаса 16А".
Удобное расположение, хорошие отзывы. Фото по требованию на персональные аккаунты соцсети.
Сутенеров, случайных сожителей, телефонных хулиганов и оптовиков под перевалочную точку - просим не беспокоится. Анонимам из АН в информационном доступе будет отказано.
Без посредников, без комиссий, не агент, не риелтор, звонок напрямую владельцам, думайте о создаваемом первом впечатлении и приглашении посетить арендуемое жилье (просмотр). Заранее перезвоните, встречу .
Контактні дані: