Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Cалон аппаратной косметологии "Nika Beuty"

Пропоную Cалон аппаратной косметологии "Nika Beuty"
Додано Ника 20.12.2017 15:58
Ціна: 100 грн.
Текст оголошення:
Высокая квалификация мастеров салонов красоты «Ника» и «Африка» дополняется наилучшими профессиональными косметическими средствами от лучших мировых производителей.

Парикмахеры-стилисты и мастера маникюра салона аппаратной косметологии «Ника» и парикмахерской «Африка» подберут и выполнят образ в соответствии с вашими предпочтениями на высоком профессиональном уровне.

Большой спектр профессиональных косметических услуг позволит решить многие эстетические проблемы или получить удовольствие от массажа и отдохнуть в SPA.

Красота и женщина - два понятия, немыслимых друг без друга. Истина этого заложена самой природой. Больше десяти лет наш салон аппаратной косметологии «Ника», парикмахерская «Kosмo» и солярий-клуб «Африка» заботятся о том, чтобы клиенты могли использовать весь спектр услуг, которые предлагает индустрия красоты. Для нас важно, чтобы уход за собой в салонах превратился в утонченное удовольствие, а время, проведенное в одних из лучших салонов города Кривого Рога, было приятным отдыхом.

Салон аппаратной косметологии «Ника» - это салон, входящий в число эксклюзивных эксперт-салонов («Salon-Expert») компании L`Oreal Professionnel.
Компания L`Oreal Professionel подтвердила лидерство и высокий уровень профессионализма команды мастеров, наградив салон аппаратной косметологии "Ника" почетным дипломом.

А приобрести красивый и здоровой загар, как-будто Вы провели несколько дней на побережье, можете в солярий-клубе «Африка».
Приятная атмосфера, доброжелательное отношение и уют, не оставят Вас равнодушными, ведь именно здесь дарят удивительное ощущение молодости, легкости и красоты!
Контактні дані: