Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Профессиональное устройство для обнаружения скрытых видеокамер

Пропоную Профессиональное устройство для обнаружения скрытых видеокамер
Додано Александр 15.12.2017 08:46
Ціна: 2 790 грн.
Текст оголошення:
Профессиональное устройство для обнаружения скрытых видеокамер самый миниатюрный обнаружитель «BugHunter Dvideo Nano».Компактность достигнута вовсе не в ущерб функциональности. Зона охвата обнаружителя осталась такой же высокой, как у предшественника, "Bughunter Dvideo Эконом", при этом эффективность обнаружения возросла!
Главным и гарантированным достоинством детектора является его способность нахождение любой видеокамеры, вне зависимости от ее модели и способа работы (проводная, беспроводная). Даже если «жучок» не находится в режиме передачи данных, а лишь записывает видео. Более того, обнаружитель способен предупредить своего владельца и наличии скрытой камеры, даже если она отключена. Время автономной работы - до 10 ч. Обладает такой же высокой дальностью действия— до 18 м. Принцип работы заключается в эффекте обратного блика. Отличный вариант для тех, кто хочет компактный прибор с профессиональными характеристиками!
Товар сертифицированный. Гарантия 3 года. Бесплатная доставка по Украине без предоплаты - Вы оплачиваете только стоимость товара при получении! Более подробную информацию Вы можете получить по телефону 0677190866
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати