Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Самый лучший отпугиватель собак по самой низкой цене

Пропоную Самый лучший отпугиватель собак по самой низкой цене
Додано Александр 4.12.2017 12:27
Ціна: 1 490 грн.
Текст оголошення:
Купить эффективный отпугиватель от нападения собак «Гром-250» Вы можете всегда у нас в магазине «Otpugni» у нас самая нмзкая цена на товар 1490 гривен, товар всегда в наличие.
Данный прибор мощный и многофункциональный, так как оснащен двумя ультразвуковыми излучателями, что делают его лидером по сравнению с другими аналогичными отпугивателями.Мощность у него составляет (2х125 дБ).Начинает действовать уже на расстоянии 20 метров.Гром 250 считается многофункциональным прибором ,т.к. может использоваться как фонарик, непосредственно выполнять роль отпугивателя, сирены, а также выполнять охранную функцию. Для выбора режима отпугивания животных, устройство необходимо переключить в режим отпугивания, направив прибор в сторону разъярённого животного и удержать кнопку на приборе. Прибор не приносит вреда собакам и абсолютно безопасен для людей, при этом действует достаточно эффективно: гарантированно отпугивает даже самых храбрых и агрессивно настроенных животных.Эта модель очень удобна и проста в использовании. Она так же миниатюрна и компактна. Гром-250 можно брать с собой куда угодно. Вы сможете положить его к себе в карман, в сумку. Среди отпугивателей собак именно он пользуется наибольшим спросом, что свидетельствует о его хорошей работе.Гарантия 1 год.
Предоставляем бесплатную доставку по Украине. Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Более подробнее по т.О677190866
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати