Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей на батарейках

Пропоную Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей на батарейках
Додано Александр 29.11.2017 13:34
Ціна: 950 грн.
Текст оголошення:
Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей «Град А 500» .Основным из достоинст этого прибора есть то,что ему присуще универсальный источник питания (может работать как от батареек,так и от сети 220 В).Поэтому Вы можете его использовать в местах где нет электричества ( подвалах,складах,погребе). Мы продаем только оригинальные отпугиватели, проверены многолетними испытаниями.
Ультразвуковой отпугиватель грызунов и кротов "Град А-500" имеет высокую степень эффективности. Площадь действия прибора достигает 500 кв.метров.С такой огромной площадью его можно использовать на складах, заводах, фабриках.Также при необходимости охраны открытых участков.Использована неповторяющаяся последовательностьультразвуковых волн. Принцип работы лежит в ультразвуковых импульсах, которые воздействуют на нервную систему вредителей, в результате чего они покидают места обитания, удаляясь от источника звука на безопасное расстояние (более 100 м).Полностью отсутствует эффект замирания звука.Отпугиватель безопасен для человека и домашних животных. Излучатель "Град А-500" не требует специальной подготовки к работе или настроек. Пользоваться им очень просто, с этим справится любой! Просто установите прибор в том месте, которое хотите оградить от вредителей и включите его. Широкий диапозон рабочих температур от -30 до +85 С,поэтому им можно пользоваться круглый год.
Приобрести товар Вы можете в нашем интернет-магазине «I-PROTECT».Предоставляем гарантийное и послегарантийное обслуживание.Бесплатная доставка по Украине.Подробно по т.О677190866
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати