Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Сдам две комнаты в аренду семье или как койкоместа для студентов

Пропоную Сдам две комнаты в аренду семье или как койкоместа для студентов
Додано владелец, не брокер 28.11.2017 01:19
Ціна: 2 000 грн.
Текст оголошення:
Предлагаю в аренду на длительный срок не менее двух месяцев - две раздельные комнаты 20 кв. м (окна во двор с детской и спортивными площадками, восточная сторона), одна из которых с застекленным обшитым вагонкой балконом, в трешке жилого многоэтажного дома в Киеве на Борщаговке. Святошинский район, проспект Леся Курбаса по линии скоростного трамвая (пересечение бульваров Кольцова и Роллана), 30 минут транспортом от ЖД вокзала трамваем или 401, 408, 820 маршрутками.
Комнаты изолированные, светлые, с большими игрушками, салатового и голубого плана обои, белые двери, белые шторы (доступны по желанию оговоренные изменения обстановки), аренда возможна под ключ. Кухня, коридор и санузлы - общего пользования. В квартире двойная бронедверь, в доме домофон и лифт.
Хорошо освещенный дом и территории подъезда, курирование дежурными патрулями инспекции, есть платные парковки, в аренду автоматически парковка не предоставляется.
В пользовании: столы, шкафы, стулья, два двойных дивана, мягкий уголок (раскладывается, размер для взрослого), сезонные ковер и холодильник - экономвариант на 3-4-5 человек, не бизнес-класс. Состояние жилое, под косметику, обновляется. Фото по требованию, отправка на аккаунт соц.сети персонально.
Интернет-доступ, белье постельное, любая бытовая техника, кухонная утварь , чистящие и моющие средства, галантерея, текстиль, все вещи личного пользования для комфорта предоставляются только отдельно по списку, доплате и договоренностям. Своя бытовая техника, калориферы и электроодеяла не рекомендованы, лимит потребления электроэнергии.
Предпочтение: девушкам с в/о (при бронировании -скидка), ЗОЖ, не курящим абсолютно, без наркозависимости и вредных привычек, чистоплотным, коммуникабельным трудоустроенным женщинам (при наличии сан.книжки- скидка! ), или платежеспособной семье в официальном браке; можно с детьми и компенсацией за проживание шумных, требующих внимание. Отдельный индивидуальный подход, при поддержке родственниками оплат, к женщине в положении или с младенцем, со своей детской мебелью, - балкон для сна в коляске малышу, сушки вещей и проветривания предоставляется.
Рассмотрю по ходу, на перспективу, заявки на койко-места в 2х комнатах для практиканток, стажеров, студенток близлежащих университетов : НАУ, "Европейский", "Украина", "Международный", универ "Права" , универ "Технологий", "Омруч", "НМАПО" , медкафедр НМУ им. Богомольца, педагогического "НПУ" , "КПИ". Для студентов НУБИБ -проезд- автобус 56, маршрутка 461 от сельхозакадемии и Голосеевской Площади маршруткой 510.
Все по дальности в среднем около получаса езды.
Выезд к Большой Окружной дороге на Виноградарь, на Житомирскую и Одесскую трассы (маркеты "Метро", "Магеллан", "Новая линия", реализации саженцев в институте садоводства с.Новоселки, автобазар с.Чабаны). Близость Южной, Софиевской, Петропавловской Борщаговок, аэропорта Жулян, Чайки, 3-х (5-ти) автостанций и пары станций кольцевой городской электрички, пригородных городков Вишневый, Боярка, Пуща, Коцюбинское и тд.
Прямая без пересадок от конечной до конечной маршрутка 429 к метро Крещатик ("ЦУМ", "Глобус").
От метро "Дворец Спорта "- 411 маршрутка, от метро "Петровка" ("Книжный рынок", ТРЦ "Plazma", ТРГ "Городок", "Маяк") -номер 155, 421. Есть прямой транспорт до метро "Академгородка", "Житомирской", "Святошин", "Нивки", "Берестейской", "Шулявка", "Контрактова площа", "Ипподром".
Пеший доступ остановок от дома 1-2 минуты, городские автобусы, троллейбусы 39 и 41, хорошие транспортная развязка и инфраструктура микрорайона, есть сервис 24ч.
Много маркетов для пользования и поиска рабочего места - в крупных продуктовых "Ашан" ("Кишеня", "Билла", "Фуршет", "Сильпо", "Континент", "Караван", "Новус", линии "Фора", "АТБ") ; частные пекарни , приват.кондитерские и державный хлебзавод с обучением и повышением квалификации; киево-святошинские разделочные и заготовочные продуктовые мороженных полуфабрикатов и субпродуктов цеха, цеха комплектования наборов и складирования партий непродуктовых товаров; обувные и вещевые представительства в "Квадрате", "Ашане" и крытых рынках "Днипро"
Контактні дані: