Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Дизайн и проектирование интерьера, экстерьера, ландшафта

Пропоную Дизайн и проектирование интерьера, экстерьера, ландшафта
Додано Юрий Викторович 27.11.2017 14:24
Ціна: 270 грн.
Текст оголошення:
Вы купили дом или квартиру? Вы делаете ремонт или хотите сделать? Но не знаете с чего начать? У вас множество идей и задумок, но вы не можете их собрать в одну гармоничную картинку… Конечно же самым правильным решением станет заказать дизайн-проект.. Есть множество причин это сделать:
во-первых- вы получаете реалистичный интерьер с правильным подбором цвета и стилистики,
во-вторых- вы экономите на материалах, зная сколько, чего и какие материалы нужны,
в-третьих- вы экономите свои нервы и вам не придется на пальцах объяснять строителям, чего вы хотите, переделывая по 10 раз и выкидывая деньги на материалы… У вас будут все чертежи с необходимыми размерами и просчетами..
Этот список можно долго продолжать, но мы постарались рассказать, об основных преимуществах дизайн-проекта.
Наш салон-магазин дизайна и декора DecoStyle предлагает разработку индивидуальных авторских проектов всех стилей и направлений… Огромный опыт работы позволяет создавать поистине эксклюзивные и неповторимые интерьеры. Мы тщательно следим за новинками и тенденциями в мире дизайна. Мы выполняем дизайн-проект до полного его согласования. Наши клиенты всегда остаются довольными и получают интерьер своей мечты. В дизайн-проект входит: полная 3Д визуализация помещения, чертежная документация со всеми размерами, раскладками кафеля и размещением мебели, освещения, оборудования и т.д. Работаем по всей Украине с выездами на объект и сопровождением проекта. Звоните, с радостью ответим на все интересующие вопросы.
Наш адрес г. Кривой Рог, ул. Соборности (бывш. Косиора) 11 напротив плавательного бассейна.
Контактні дані: