Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Приточно-вытяжные установки MyAir производство в Украине

Пропоную Приточно-вытяжные установки MyAir производство в Украине
Додано MyAir 22.11.2017 13:05
Ціна: 1 грн.
Текст оголошення:
Приточно-вытяжные установки MyAir производство в Украине
Компания Myair производит роторные рекуператоры для монтажа в доме или квартире. Мощность рекуператора позволяет распространять приточный воздух до 300 квадратных метров. Рекуператоры серии Home могут иметь различную мощность и размеры – все зависит от объёма помещения и функционального назначения рекуператора. Роторные рекуператоры – это одни из самых энергоэффективных видов рекуператоров, с высоким энергосбережением, и высоким КПД от 74% до 84 %. Рекуператоры серии Home в зависимости от способа и места крепления делятся на: горизонтальные, вертикальные и подпотолочные. Рекуператоры компании Myair при помощи регулирования скорости вращения ротора регулируют степень рекуперации тепла, а также способны рекуперировать влажность воздуха, что особо важно зимой. Теплообменники серии Home оснащены фильтрами тонкой очистки воздуха класса F5, воздух приточный и удаляемый проходит фильтрацию от пыли, мух насекомых, вредных веществ.
Роторные рекуператоры серии Home оснащены защитным корпусом, степень защиты корпуса IP24, что позволяет эксплуатацию прибора без постоянного надзора, во влажных помещениях. Элементы рекуператоры скрыты от детей. Рекуператоры компании Myair – это экономичный источник тепла, работающий бесшумно и максимально энергоэффективно; экологически чистые в использовании, бесшумно работающие и при этом создают высокие условия комфорта в помещениях.
Рекуператоры серии HOME подключаются к пульту управления, что повышает удобство эксплуатации рекуператора.
Купить роторный рекуператор в компании Myair не составит труда, наши производственные мощности позволяют оперативно наполнять склад продукций. Купив рекуператор Вы получаете готовое к работе оборудование. Компания Myair гарантирует качество, надежность конструкции на протяжении всего срока службы рекуператора.
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати