Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Ультразвуковая защита помещений от крыс и мышей

Пропоную Ультразвуковая защита помещений от крыс и мышей
Додано Александр 14.11.2017 11:36
Ціна: 360 грн.
Текст оголошення:
Отпугиватель УЗ-001 - это ультразвуковая защита помещений от крыс и мышей. Эффективная зона действия 100 кв. м. Предназначен для домов, квартир и других бытовых помещений, а также офисов, складов, гаражей, хранилищ зерна, пищевых предприятий и т.д. Благодаря примененному генератору непрерывно меняющейся частоты, не вызывает привыкание у грызунов. Парализует возможность общения с соплеменниками и мешает им ориентироваться в темноте. У мышей и крыс появляется чувство тревоги и страха. Грызуны испытывают нарастающий стресс и покидают помещение в течение 4 недель. В первые дни работы прибора может наблюдаться видимое увеличение грызунов. Это результат действия прибора, который приводит к снижению чувства самосохранения и грызуны не прячутся при появлении человека.
Применение:
• Подключается прибор к сети 220 В.
• Ультразвук не проходит сквозь стены, перегородки, стекла, мягкие поверхности (шторы, ковры и т.д.). Поэтому место установки ультразвукового прибора не должно быть загорожено препятствиями.
• Рекомендуемая высота расположения устройства — не менее 30 см над уровнем пола.
• Минимальный период работы прибора не менее 4 недель, для закрепления результата рекомендуемый период до 2 месяцев.
На данную модель устройства гарантия составляет - 6 месяцев со дня продажи.Производитель-Украина.Бесплатная доставка товара.Подробнее по телефону 0677190866
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати