Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Как быстро и точно обнаружить скрытые камеры и жучки

Пропоную Как быстро и точно обнаружить скрытые камеры и жучки
Додано Александр 23.10.2017 08:13
Ціна: 3 990 грн.
Текст оголошення:
Цифровой детектор жучков и скрытых камер BugHunter Professional BH-01 позволяет быстро и точно обнаружить все скрытые цифровые и аналоговые "жучки", камеры, телефоны, рации и пр. Он даже обнаружит Ваш домашний источник Wi-Fi.
Данная модель собирается в Росии из высококачественных европейских компонентов. Ее технические характеристики полностью отвечают заявленным, что подтверждено результатами тестирования в независимых лабораториях.Прибор проводит мониторинг всего диапазона частот (от 50 до 3000 МГц), в котором обычно работают скрытые устройства, и не имеет так называемых "провалов". У него имеется встроенная и внешняя антенны для высоких и низких частот. Высокая чувствительность 50 мВ/м гарантирует нахождение скрытых шпионов на большом расстоянии, даже в самых "зашумленных" электрическими полями помещениях. BugHunter Professional BH-01 отлично обнаруживает и аналоговые, и цифровые "жучки", которые передают данные не постоянно, а порциями с паузами. В устройство встроена уникальная функция — автоматическая подстройка под фоновый шум, излучаемый станциями сотовой связи, радио, телевышками и пр. Она позволяет находить локальные жучки и исключает возможность ложного срабатывания детектора. Специальный режим работы "Охрана" переводит прибор в энергосберегающий режим, он автоматически подстраивается под окружающую обстановку и в случае обнаружения "жучка", предупредит об этом визуально и звуком. Также имеется разъем для наушников, при помощи которого вы будете незаметно оповещены об опасности прослушки. Обнаружитель может работать даже в сложных температурных условиях: как на морозе, так и при сильной жаре.
Надежность детектора BugHunter BH-01 также подтверждается величиной гарантийного срока - 36 месяцев.Бесплатная доставка по всей территории Украины.Более подробней по телефону 0677190866
Контактні дані:
Схожі оголошення

Коментарі

Коментувати