Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Прицеп-зерноперегружатель бункерного типа EZ 860

Пропоную Прицеп-зерноперегружатель бункерного типа EZ 860
Додано Иван 3.06.2013 15:47
Ціна: 1 грн. (торг)
Текст оголошення:
Прицеп-зерноперегружатель бункерного типа EZ 860 предназначен для сбора зерна от работающих в поле зерноуборочных комбайнов (без их остановки) с последующей транспортировкой – или перегрузкой в автомашины на краю поля , а также для загрузки бункеров сеялок во время сева.

Грамотная систематизация работы прицепа–зерноперегружателя обеспечивает максимальную загрузку парка комбайнов, сводя к минимуму простои зерноуборочной техники, тем самым обеспечивая снижение себестоимости урожая за счет безостановочной работы комбайна. Значительно снижает уплотнение почвы, исключив заезд автотранспорта на поля.

Прицеп - зерноперегружатель EZ 860 представлен тракторным прицепом большой вместимости, оборудованным высокоскоростным выгрузным шнеком.

Преимущества эффективности работы EZ 860:

- оптимизация работы зерноуборочной техники за счет увеличения производительности комбайнов на 30% и высокой скорости выгрузки зерна – от 7 до 9 минут;

- непрерывный процесс уборки – трактор с прицепом-зерноперегружателем, следуя рядом с комбайном, принимает зерно на ходу, не требуя остановки техники;

- транзитная функция - при заполнении прицепа он перемещается на край поля для перегрузки зерна на автотранспорт;

- загрузочный комплекс – применяется для заправки сеялок и перевозки гранулированных удобрений;

- универсальное транспортное решение, оборудованное светотехническими приборами.
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати