Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

дом по ул. Лесная

Пропоную дом по ул. Лесная
Додано Наташа 17.08.2017 12:29
Ціна: $700 000
26 487 300 грн. (по курсу НБУ)
Текст оголошення:
Райский уголок, семейный дом в красивом, тихом, чистом районе города у реки!

Продается современный дом, в экологически чистом районе города. Дом построен по всем стандартам, с акцентом на экономию электро и газа потребления. В доме установлены два котла: самый экономичный конденсационный газовый котел Vaillant, электрический Bosch.

Работает система Умный дом, по всем этажам разведен теплый пол, спальни отапливаются радиаторами.

Наружная отделка - шведский навесной вентилируемый фасад Мармарок. Кровля - американская битумная черепица TAMKO, слой утеплителя на крыше - 60см. Земельный участок - 20 соток. Капитальный забор построен из американского кирпича Силта Брик. Во дворе бассейн 10х4м. с зоной джакузи и системой противотока.

Ремонт в доме выполнен согласно дизайн-проекту. На полу и стенах стеклянная мозаика, керамогранит, мрамор Итальяских и Испанских дизайнеров, натуральный камень травертин, сланец, мрамор, гранит. Декоративная отделка стен - экологичная итальянская краска и штукатурка Oikos. Лестница выполнена из мрамора Rozalia. Столярные изделия из массива ясеня. Окна Rehau, профиль Brilliant-Design, мультифункциональные стеклопакеты.

Дом продается с мебелью и техникой. Все новое, лучшие мировые бренды.

В доме три спальни, кухня, столовая, гостиная, кабинет, большой холл, аквариум на 500 л., современный газовый камин ORTAL -1,5 м; три санузла, зимний сад, открытая терраса, балкон, бассейн, сауна, прачечная, спортзал. В доме установлена система вентиляции, регулировки влажности, 4 кондиционера, охранные системы двора , система видеонаблюдения и сигнализация. Гараж отапливаемый, с автоматическими воротами и входом в дом.

Звоните, я на расстоянии одного звонка!..)
Контактні дані:
Схожі оголошення

Коментарі

Коментувати
  • 08 сентября 2017, 15:30:21
    Наташа, скажите хозяину дома, что у него пороблемы с головой, судя по выставленной цене...