Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Компактный отпугиватель от комаров «ВК-0029» купить

Пропоную Компактный отпугиватель от комаров «ВК-0029» купить
Додано Александр 19.07.2017 13:56
Ціна: 390 грн.
Текст оголошення:
Ультразвуковой отпугиватель комаров "ВК-0029" это удобный, аккуратно сделанный прибор, который позволяет отпугивать комаров с помощью мощного ультразвука, который совершенно безвреден для других животных или людей. В данном продукте совершенно отсутствуют химикаты и различные химические средства, а так же разного рода токсины.
Эффективность работы прибора гарантирует использование и на открытом пространстве, и внутри помещения. Он превосходно подойдет в любом месте, куда бы вы не собрались: в лесу, на природе, на море, в отпуске, в командировке или же просто дома. Вместе с отпугивателем комаров "ВК-0029" ваши нервы и кожа навсегда останутся в безопасности от укусов этих вредных насекомых. Основная изюминка "ВК-0029" это то, что он работает на площади в 50 кв. метров, отпугивание выполняется за счет ультразвука, прибор может работать как на улице, так и внутри дома, идеально бесшумная работа, гарантированная безопасность, как для домашних животных так и для людей, энергопитание поступает к прибору от батареек. Существенное преимущество данной модели среди своих аналогов это то, что при маленьких габаритах у него очень большая площадь действия. Настолько большая, что способна очистить зал или комнату от вредителей с мгновенной скоростью, и вы сможете защитить от комаров не только собственную кожу, но и позаботится о безопасности своих друзей и знакомых. Так же в приборе возможна регулировка мощности, большой градиент температур, в которых он может работать (от -10 до +40), легкий вес, компактные размеры прибора а так же экономичная работа, которая позволит работать прибору на начальном комплекте батарей до 95 дней.
Бесплатная доставка товара по Украине без предоплаты!Гарантийное обслуживание.Гарантия на товар 1 год.Страна производитель Бельгия.Подробнее по телефону 0677190866 Александр
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати