Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Защита от комаров на террасе, уничтожитель комаров

Пропоную Защита от комаров на террасе, уничтожитель комаров
Додано Александр 17.07.2017 19:04
Ціна: 590 грн.
Текст оголошення:
Надоели комары на отдыхе, хотите от них избавиться? Тогда Вам в помощь придется уничтожитель комаров и летающих насекомых «Москито- киллер».
Уничтожитель комаров работает без шума и запаха, не выделяя химических веществ. Просто разместите его там, где хотите ликвидировать насекомых: в помещении, на веранде, крыльце и т.д. Ловушка-уничтожитель работает напрямую от розетки 220 В. Абсолютно безопасен для людей и домашних животных. Прибор экологически безвреден. Действует в любую погоду. Избавьтесь от комаров навсегда.
Основные моменты, которые выделяют электронный уничтожитель комаров «Москито – киллер» среди остальных приборов от комаров:
1.Отличная эффективность до 60 кв. метров.
2. Безвредность, никакой химии!
3. Качество деталей и основной конструкции на высшем уровне.
4. Беззвучность в работе.
5. Экономичность, работает без дополнительных расходных материалов.
6. Отвечает всем требованиям безопасности.
7. Небольшие размеры.
Покупая антимоскитный фонарь «Москито – киллер» вы делаете покупку на долгие года, эффективность вас просто порадует и вы забудете о том, что комары вообще существуют, если рядом с вами будет «Москито – киллер». Вам больше не потребуется покупать всякого рода репелленты и инсектициды и при каждой покупке тратить деньги, купив один раз уничтожитель насекомых, больше затрат вы не почувствуете для своего кошелька.
При покупке электронного уничтожителя комаров, мух и летающего гнуса «Москито – киллер» в нашем магазине Вы получите сто процентную гарантию и качественное обслуживание установки. Бесплатная доставка товара от нас, вас так же порадует. Наши менеджеры предоставят вам любую информацию, а так же дадут консультацию по эффективному использованию уничтожителя «Москито – киллер».Подробнее по телефону 0677190866 Александр
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати