Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Как защитить подоконник от птиц, приспособления от голубей

Пропоную Как защитить подоконник от птиц, приспособления от голубей
Додано Александр 24.06.2017 15:46
Ціна: 50 грн.
Текст оголошення:
Столкнулись с проблемой, как уберечь подоконник от нашествия различных птиц? Все эти вопросы решаются, очень даже просто! Благодаря антиприсадным шипам «Игла – 33 М».
Данный товар используется в любом месте, где есть выступ и на него постоянно садятся птицы – это подоконники, отливы, кондиционеры, коньки на верху крыши и так далее. Противоприсадные шипы изготовлены из специальной нержавеющей стали, что придает конструкции неограниченный срок действия и эффективности. Данный тип оборудования отпугнет птиц разного размера и веса, от воробья и до вороны, голубя. Оборудование «Игла – 33М» не несут никакого вреда птицам, все совершенно просто, когда птичка захочет приземлиться на свое привычное место обитания, ей этого не позволят сделать шипы , данные шипы никакого физического вреда лапкам животных не приносят. Прикрепить данную противоприсадную конструкцию можно любым и удобным для вас методом: саморезами, болтом, клеем. Иглы от птиц имеют идеальную конструкцию. На секции длиной 33 см и шириной 25 см расположен ряд игл с разным углом наклона, если быть точнее, иглы выполнены в форме «V». Изготовлена такая конструкция из нержавеющей стали AISI 304, т.е. имеет самые лучшие показатели в качестве.
Достоинства «Игла – 33М»:
1.Гарантирует 100 % результат. Так как форма в которой выполнено оборудование , не дает птицам никакой возможности приземлиться на то место, где они ранее приземлялись.
2. Неуязвимость к внешним факторам. Благодаря суперустойчивой нержавеющей стали, которой не страшны не жара, не холод.
3.Никакого обслуживания и дополнительных элементов.
4.Не заметно на расстоянии и не портит дизайн здания.
А для того, чтобы быть обладателем такого оборудования и почувствовать все преимущества данного товара , вам нужно всего лишь заказать шипы от птиц «Игла – 33М» у нас. И мы вам их доставим в срок еще и с бесплатной доставкой. Подробнее по телефону 0677190866
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати