Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Кондиционеры VIP! Премиум-класс! Для тех. кто ценит комфорт и качество!

Пропоную Кондиционеры VIP! Премиум-класс! Для тех. кто ценит комфорт и качество!
Додано Сергей 29.05.2013 14:16
Ціна: 250 грн.
Текст оголошення:
Если вы хотите купить хороший качественный кондиционер, если для вас важен наилучший комфорт, и вы цените высокий уровень качества и привлекательный дизайн вашей техники, если для вас важны функциональные возможности и высокая степень фильтрации воздуха, то тогда инверторные кондиционеры - это самый лучший выбор!!!

Мы предлагаем: инверторные кондиционеры ведущих мировых производителей - MITSUBISCHI HEAVY, PANASONIC, TOSCHIBA, DAIKIN, HITACHI, CARRIER, GREE, COOPER&HUNTER.

Мы работаем с техникой этих производителей, потому что уверены в их качестве ( вероятность заводского брака составляет 0,001 %, а срок службы - 10 лет ).
Мы спокойны за своих клиентов, потому что они приобретают кондиционер, который обеспечит желаемый комфорт и будет работать надёжно и бесперебойно.

Производим высококачественный монтаж, имеем в этом направлении огромный опыт работы и сертификаты известных мировых лидеров в области кондиционирования воздуха, таких как LG, C&H, MITSUBISCHI HEAVY и др. Даём гарантию 1 год на свою работу. Имеем достаточно монтажных бригад, поэтому установить Вам кондиционер готовы даже в день продажи. Установка 7-ка, 9 -ка - 650 грн, 12-ка - 700 грн.

Звоните!!! А мы приложим все усилия. чтобы предоставить Вам профессиональную консультацию и качественный сервис!!!!
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати