Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Репетитор английского и немецкого языков (Start Deutsch A1-B1, Sprach Test и др. экзамены)

Пропоную Репетитор английского и немецкого языков (Start Deutsch A1-B1, Sprach Test и др. экзамены)
Додано Карина 11.06.2017 16:04
Ціна: 80 грн.
Текст оголошення:
Ищу ответственных и нацеленных на результат учеников!

Практикующий переводчик и репетитор английского и немецкого языков. Занимаюсь с абсолютно разными учениками, разного возраста, опыт работы около 5 лет. Подбираю методику и подход к каждому индивидуально. Постоянная практика за границей и с носителями языка, диплом специалиста с отличием по специальности "Переводчик английского и немецкого языков". Мои ученики успешно сдают экзамены на знание языка для выезда за границу (Sprach Test, Start Deutsch A1 -B1), свободно общаются на английском или немецком, побеждают на различных олимпиадах и успешно пишут контрольные работы (при условии старательного изучения).

Основное внимание я уделяю развитию беглости речи для эффективного общения, для чего используются интересные и современные материалы. Я также обращаю большое внимание на правильное употребление грамматики, постановку правильного произношения и расширение словарного запаса.

Увлекательные, насыщенные уроки, которые разработаны с учетом интересов и потребностей ученика. Они создают прочный фундамент знаний, который позволяет повысить успеваемость в школе, уверенно общаться на английском или немецком языках и сдавать всевозможные экзамены.

Стоимость занятия 80 грн. час, в стоимость входят всевозможные книги, материалы, карточки, распечатки и т.д., которые помогут Вам выучить язык. Занятия проходят в офисе (г. Кривой Рог, рядом с Центрально-городским рынком).
Возможны занятия по Skype!
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати