Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Приманка – уничтожитель комаров Мострап 100, площадь до 15 соток

Пропоную Приманка – уничтожитель комаров Мострап 100, площадь до 15 соток
Додано Александр 31.05.2017 10:45
Ціна: 3 550 грн.
Текст оголошення:
Уничтожитель комров «Mostrap-100» эффективно будет охранять вашу территорию от комаров, мошкары и всех летающих насекомых. Захватывает площадь до 15 соток.
Уничтожитель летающих насекомых (комаров и мошки) «Mostrap 100», является первым профессиональным уничтожителем, который стал доступен каждому. Прибор мгновенно избавляет от назойливых паразитов безопасным для человека способом. Действие устройства основано на приманивании летающих насекомых: комаров, москитов, мошкары, моли, при помощи углекислого газа, ультрафиолета, тепла и октанола. Данные вещества имитируют запах тела живого организма, тем самым приманивания комаров к уничтожителю, а там уже дело физики. Приблизившись к корпусу ловушки-уничтожителя, мощный вентилятор вмиг их засасывает в специальный контейнер, где «незваный гость» погибает от обезвоживания.
Прибор легко собирать, устанавливать и эксплуатировать. Компактные размеры устройства позволяют его устанавливать в разных местах. Абсолютно безопасен для людей и животных, поскольку не содержит пестициды. аэрозоль, цитронелл, противомоскитные свечи или спирали, содержащие опасные химические вещества, оказывающие вредное воздействие на здоровье человека и окружающую среду. Данное оборудование стоит недорого, в отличие от моделей аналогичной площади, но его эффективность и результативность в несколько раз выше, чем у аналогов. Конструкция уничтожителя и функциональные особенности позволяют его использовать не только на улице, но и на верандах, террасах, и внутри помещений.
Гарантия на товар 12 месяцев. Бесплатная доставка по всей территории Украины. Более подробную информацию можно получить по телефону 0677190866
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати