Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Комплект в коляску

Пропоную Комплект в коляску
Додано Екатерина 13.04.2017 15:16
Ціна: 280 грн.
Текст оголошення:
К Вашему вниманию представлен супер стильный набор в коляску для маленьких карапузиков. Яркие расцветки не оставят равнодушными современных родителей и их маленьких крошек. Ткани европейского производства прошли сертификацию ЕС и рекомендованы для новорожденных.
В комплект входит:
Одеяло - 65см Х 75см. Верх - 100% хлопок, наполнитель - силиконизированое ПЭ волокно плотностью 300г/м2, выготовлен по новым технологиям, рекомендован для новорожденных. В нём не заводятся постельные клещи, имеет антиаллергенные свойства. Одеяло очень лёгкое и тёплое. После многочисленных стирок на деликатном режиме не потеряет свою форму.
Подушка ортопедическая для младенцев - Детская двухсторонняя ортопедическая подушка предназначена для младенцев. Форма подушки способствует правильному развитию шейного отдела позвоночника у малышей, учитывая их анатомо-физиологические особенности с 28 дня жизни и до двух лет.
Бережно поддерживая голову и шейку малыша, подушка нормализует мышечный тонус и кровообращение головы и шеи, снижает нагрузку на шейный отдел позвоночника.

Благодаря ортопедической форме подушки, новорожденные детки спокойней спят, благодаря правильному положению во сне, свободному кровотоку к головному мозгу и как следствие облегченному дыханию.
Отправка Новой Почтой
Наложенным платежом или по предоплате
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати