Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Трактор МТЗ Беларус 892 новый, аренда с правом выкупа

Пропоную Трактор МТЗ Беларус 892 новый, аренда с правом выкупа
Додано Светлана 13.12.2016 11:43
Ціна: 419 996 грн.
$11 100 (по курсу НБУ)
Текст оголошення:
Новый Трактор МТЗ Беларус 892 в рассрочку от года до шести лет. Первый взнос 42 000 грн. Ежемесячный платеж от 5 276 грн.

НЕ ЗАБУДЬТЕ СОХРАНИТ ТЕЛЕФОНЫ.
Широкий выбор моделей тракторов линейки МТЗ, Зумлион (Чери), Донгфенг, Джинма, Булат, Шифенг. За индивидуальным расчетом платежей - обращайтесь по телефону.

Колёсный трактор, двигатель Д-245.5 TURBO, 89 л.с., механическая КПП с повышающим редуктором 18/4; резина 13,6?20, 16,9R38. Тяговое усилие не менее 14 кН. Кабина комфортабельная. Гидронавесная система с силовым и позиционным регулированием глубины обработки, с максимальным давлением в гидросистеме 200 кг/см?, грузоподъемностью на оси шарниров нижних тяг - 3700 кгс.
Колесные универсально-пропашные трактора МТЗ 890/892 тягового класса 1,4 предназначены для выполнения широкого спектра сельскохозяйственных работ - от подготовки почвы под посев до уборочных и транспортных операций; могут использоваться в лесном, коммунальном хозяйстве, строительстве и промышленности, приспособлены для работы в различных климатических зонах.
Трансмиссия трактора МТЗ 892
Блокировка дифференциала: с гидравлическим управлением, имеет два положения:
включено принудительно;
выключено, с гидромеханическим усилителем - 3 положения (+ автомат).
Кабина трактора МТЗ 892
Безопасная (ROPS), соответствует требованиям OECD, комфортабельная, с фильтрацией воздуха, подаваемого вентиляторами, с системой подогрева, с открывающимися боковыми окнами, задним стеклом и люком крыши, с электрическими стеклоочистителями переднего и заднего стекол и омывателем переднего стекла.
Имеется модификация с защитным тентом-каркасом на базе унифицированной кабины, каркас можно демонтировать для работы в низких помещениях.
Комплектация трактора МТЗ 892
Рабочие фары, 6 выводов гидросистемы для дополнительных гидромеханизмов, механическая фиксация задней навески.
По заказу - ходоуменьшитель, грузы балластные задних колес, грузы балластные передние, гидросистема со смешанным регулированием глубины обработки, тент-каркас кабины, проставки для сдваивания задних колес.
Контактні дані: