Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Индивидуальное и семейное консультирование

Пропоную Индивидуальное и семейное консультирование
Додано Евгения 20.09.2016 15:44
Ціна: 200 грн.
Текст оголошення:
Индивидуальное консультирование - это не то, в чем люди нуждаются из-за слабости. Это тот вид поддержки, к которому человек обращается благодаря своей силе.
Индивидуальная консультация психолога поможет открыть в себе ресурсы и стать способным качественно улучшить свою жизнь, вернуть комфортное эмоциональное состояние, начать лучше понимать себя и окружающих.
Крешун Лилия Витальевна - психолог аналитически - ориентированного направления. Арт терапевт. Сексолог.
Индивидуальное и семейное консультирование.
Я готова помочь Вам обоим в рамках семейных встреч. Одна встреча с парами или семьями длится 90 минут. Присутствие обоих партнеров обязательно. Стоимость 300 грн.
Я не верю в единую методу и технику, которая помогает всем без исключения. Поэтому для того, чтобы помочь конкретному взрослому человеку, юноше, девушке или конкретной семье, я всегда ищу ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД.
Для меня каждый клиент – это уникальная личность, которая требует индивидуального подхода. Работа с психологом – это всегда сотрудничество, основанное на доверии и личной ответственности каждой из сторон. Выполнение рекомендаций и упражнений психолога значительно повышает результативность консультирования. При обращении к психологу Я предлагаю Вам настроиться на серьезную работу, так как ценю Ваше и свое время.

Виды и длительность консультаций:
1.Очная психологическая консультация
2.Консультация через программу Skype
Контактні дані:
Схожі оголошення

Коментарі

Коментувати