Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Стол компьютерный "Венге"

Пропоную Стол компьютерный "Венге"
Додано Артур 18.08.2016 20:36
Ціна: 1 300 грн.
Текст оголошення:
Дизайн
Оригинальный и эргономичный навесной стол разработан для организации удобного рабочего места и обладает большим количеством удобных полок.

За счет отсутствия длинных боковых стенок-опор вы сможете не только удобно разместиться за таким столом, но и, возможно, уберечь кресло от перетирания, которое может быть вызвано частыми соприкосновениями с их кромками.

Насыщенный темный цвет венге прекрасно сочетается с любым цветовым оформлением комнаты.
Функциональность
Навесной стол сверху оснащен полочкой на всю длину модели.

С левой и правой стороны модель разделена на три отделения при помощи специальных планок. По центру расположена удобная выемка, которая предназначена для монитора компьютера или ноутбука.

Материалы
Стол изготовлен из ДСП. Однородность материала, высокие эксплуатационные качества, долговечность и легкость в обработке относятся к преимуществам высококачественного ДСП. Кромка столешницы изготовлена из высококачественного ПВХ. Применение кромки ПВХ придает мебельным элементам повышенную износостойкость, долговечность и хорошо защищает торцы изделий от сколов, проникновения влаги и других повреждений, возможных в процессе эксплуатации.

Размеры
Высота 100 см
Глубина 48.5 см
Ширина 110 см
Материалы
Материал ДСП

Эксплуатация
не допускайте прямого попадания воды на торцы деталей;
в случае загрязнения протирайте поверхность мебели увлажненной мягкой тканью, допускается использование мыльного раствора;
не используйте в уходе агрессивные химические реактивы, растворители или абразивные средства, а также средства по уходу за натуральной древесиной.
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати