Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Обучающие курсы "менеджер по продажам в туризме" с трудоустройством!!!

Пропоную Обучающие курсы "менеджер по продажам в туризме" с трудоустройством!!!
Додано Сергей 21.04.2013 21:59
Договірна ціна
Текст оголошення:
КУРСЫ - «МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ В ТУРИЗМЕ» Кривой Рог.

Вы молоды и энергичны?

Хотите путешествовать и получать за это хорошую зарплату?

Тогда, присоединяйся к нашей команде профессионалов туристического бизнеса!

Специально для Вас, ведущими туристическими агентствами Кривого Рога были разработаны специальные курсы обучения «Менеджер по продажам в туризме» в Кривом Роге, которые включают в себя практические навыки, советы и рекомендации от профессионалов туристического бизнеса.

Наш курс предлагает Вам возможность получить не только теоретические знания (как предлагают многие компании), а получить в первую очередь практический опыт за счет обучения непосредственно в офисе туристического агентства.

Пройдя курс обучения, Вы будете полностью готовы к работе в туристическом бизнесе, как менеджер по продажам, в любом туристическом агентстве.

Вы будете работать с реальными клиентами и станете неотъемлемой частью процесса работы любого туристического агентства в Кривом Роге. Выпускников наших курсов приглашают на работу ведущие туристические компании Кривого Рога и Киева.

Вашим обучением будет заниматься руководитель ( с 8-ми летним опытом работы в туристическом бизнесе) крупнейшего туристического агентства в Кривом Роге «DISCOVERY», которое на сегодняшний день имеет 3 офиса в Кривом Роге.

Стоимость курса составляет от 1 500 грн.

Группа 3-4 человека.

В стоимость входит:
• Курс «Менеджер по продажам в туризме» (1-1,5 мес.);
• Диплом об окончании курсов «Менеджер по продажам в туризме»;
• Практика в одном из ведущих туристических агентств Кривого Рога (2 недели);
• Бесплатное участия в выставках, посещение семинаров и вебинаров туроператоров;
• Участие в рекламных и информационных турах по льготной цене : Турция, Египет, Греция, Болгария, ОАЭ, Хорватия, Черногория, Чехия, Венгрия, Польша, Италия, Франция, Таиланд, Шри-Ланка, Индия, и т.д.
• Внесение выпускника в базу соискателей вакансии «Менеджер по туризму» Кривой Рог рекрутинговой компанией «FRESH CONSALTING»;
• Представление интересов выпускника курсов до момента официального трудоустройства рекрутинговой компанией «FRESH CONSALTING»;

+ БОНУС! Спецкурс «On-line Турагент – работа в соцсетях!» по льготной цене (400 грн.) с возможностью работать под брендом ТК «DISCOVERY» и зарабатывать до 50% от продажи всех видов туристических услуг (пакетные туры, авиабилеты, ж/д билеты, визовая поддержка, оформление проездных документов).

Запишись прямо сейчас, на первое БЕСПЛАТНОЕ занятие : «Мифы и реальность работы в туристическом бизнесе. О чем должен знать начинающий турагент».

Присоединяйся к команде профессионалов в сфере туризма, начни заниматься любимым делом и зарабатывать на этом деньги!!!

Спешите, занятия начнутся очень скоро!!!

Запись по телефону: (056) 401-97-45, (067) 122-30-27
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати