Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Тренинг: Регрессивный гипноз и Регрессивная Гипнотерапия (Гипноанализ).

Пропоную Тренинг: Регрессивный гипноз и Регрессивная Гипнотерапия (Гипноанализ).
Додано Алексей 4.03.2016 15:52
Ціна: 3 000 грн.
Текст оголошення:
Обучение Регрессивному Гипнозу в Украине и России.

Регрессивный гипноз – это Путешествие в прошлые жизни и Жизнь между жизнями.

Регрессия происходит от латинского слова regressio — возвращаться и представляет собой процесс, в результате которого человек возвращается к ранее пройденным этапам, состояниям, формам и способам функционирования посредством гипноза и других методов.

Этот семинар поможет каждому найти своё место в этой жизни с максимальной пользой для души, понять своё истинное предназначение не только в коротком промежутке времени, называемом жизнь, и в бесконечной вечности.

С помощью регрессивного гипноза можно:
Вернуться в прошлое и исправить ошибки.
Прервать цепочку своих неудач.
Раскрыть в полной мере способности, заложенные от рождения.
Заглянуть в будущее.
Избавиться от негативных привычек и пристрастий.

Регрессивный гипноз (регрессивная медитация) - одно из наиболее интересных направлений гипнологии, заключающееся в использовании «путешествия» человека по времени.

При возрастной регрессии человек вспоминает в мельчайших подробностях то, что происходило с ним много лет назад (включая период внутриутробной жизни).

Воспоминания настолько эмоциональны и реалистичны, что многие, побывав в собственном прошлом, переживают эти ощущения, словно это происходило только что.

Появляется возможность побывать в тех ситуациях, где в прошлом человек терпел неудачу, и по-новому увидеть и понять то, что происходило.

Гипнотизёр с целью коррекции прошлого и будущего проходит вместе со своим клиентом через всю жизнь, а иногда и глубже, в прошлую жизнь. Такое глубокое исследование жизни человека выявляет проблемы и страхи, тревоги и стрессы, которые давно забыты, но оставили негативный отпечаток на характере, психическом и физическом здоровье, деформируют судьбу. В каждом из проживаемых в гипнозе возрастов гипнотизёр сглаживает или даже полностью убирает последствия перенесенных душевных травм и их влияние на будущее.

Гипнотизёр убирает причину возникновения проблемы, и следствие уходит само собой.
В результате регрессивного путешествия в страну своего детства у человека происходят очень значимые положительные изменения в жизни, налаживается семейная жизнь, происходит прорыв в бизнесе и карьере, удача поворачивается к человеку лицом!

В программе семинара «Регрессивный гипноз»:

1-й день:
•Погружение в гипноз.
•Движение во времени назад, возвращение в детство.
•Выявление причин проблем и симптомов.
•Поиск источников здоровья и силы.

2-й день:
•Погружение в глубокий гипноз.
•Движение во времени назад.
•Жизнь до рождения.
•Возвращение в прошлую жизнь.
•Жизнь между жизнями.

Процесс работы с пациентом делится на три стадии:
Реалистично-расслабленная. Пациент вводится в гипнотическое состояние и ему индуцируется возвращение в прошлые жизни и определяется причина проблем в этой.

Символистическое - архитипичная. Вызывает проецирование личности пациента в настоящем времени на личность в прошлом.

Интегрально-мистическая. Вновь происходит обращение к тем периодам жизни, которые проявились в течение регрессии.

Во время терапии используются четыре техники: прогрессивная релаксация, управляемое воображение, концентрация, и исцеление эмоций.

Метод регрессивной терапии помогает с помощью гипноза пережить негативные моменты, пройти не допройденные уроки с прошлых жизней. Результатом такого метода являются избавление от страхов, комплексов, множества проблем, обретение уверенности в себе, улучшение отношений с окружающими, избавление от наркотической зависимости (включая алкоголь и табак), излечивание ряда заболеваний (рак, астма и другие), понять, в чем заключается смысл жизни, определить свою цель в этой жизни и многое другое.

Проводится обучение эффективным, проверенным временем и практикой, гипнотическим техникам как вербального, так и невербального наведения транса.

Классический Гипноз и Самогипноз - один из самых эффективных методов.

Ведущий: Клочко Алексей Николаевич - Гипнотизёр и профессиональный практикующий гипнолог (гипнотерапевт), опытный специалист и практик в области профессионального классического гипноза
Контактні дані: