Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Гюрза-Ваша охрана в Кривом Роге!

Пропоную Гюрза-Ваша охрана в Кривом Роге!
Додано Данил 16.04.2013 00:58
Ціна: 1 грн.
Текст оголошення:
Обьеденение «ГЮРЗА», в структурное подразделение которого входит ООО «Охранное Агентство Гюрза», ООО «Гюрза -Плюс» уже 15 лет профессионально работает в Криворожском регионе в сфере охранных услуг, которые включают комплектацию, поставку, монтаж и техническое обслуживание систем контроля доступа, видео наблюдения, охранно-пожарной сигнализации, систем централизованного мониторинга. Согласно лицензии МВД Украины №428092 и №179931 имеем право и профессионально оказываем услуги, связанные с охраной государственного и другого имущества с материальной ответственностью. Охранное агентство является постоянным членом «Украинской федерации работников профессионалов безопасности».
Производим круглосуточное наблюдение охраняемых объектов ПЦН частным пультом охраны с своевременным выездом мобильной группы реагирования в случае сработки тревожной сигнализации на объект. Оперативные группы реагирования находятся круглосуточно во всех районах города.
Предлагаем Вашему предприятию услуги по физической охране имущества:
На каждом из Ваших объектов будет нести службу наш штатный охранник. Охранник одет в форму «Титан» и укомплектован спецсредствами: оружие, газовый баллон, бронежилет.
Гарантируем выполнение Ваших инструкций и профессиональное несение службы согласно действующего законодательства.
Техническая система охраны предусматривает охрану объекта по радиоканалу, «GSM» и «GPRS» каналам связи что исключает зависимость от телефонной линии и позволяет сократить время передачи сигнала тревоги на пульт охраны до 1-2 секунд, а так-же по телефонной линии.
На всё установленное оборудование гарантия 1 год.

Нашими клиентами являются: Фин.учереждения города, отделения банков и банкоматы, автосалоны, офисы, новостройки, магазины, торговые комплексы, базы, учебные и оздоровительные учереждения а так-же многие другие обьекты в г.Кривой Рог.
Контактні дані:
Схожі оголошення