Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

маг. Фармаси

Пропоную маг. Фармаси
Додано Николай 4.01.2016 20:45
Ціна: 1 грн.
Текст оголошення:
Магазин Фармаси в Кривом Роге – любимая продукция Farmasi по доступной цене

Вы являетесь постоянным клиентом компании Фармаси или только хотите им стать? Тогда приходите в наш магазин Фармаси в Кривом Роге, который расположен по адресу: ул. Корнийчука 3, ТК " Бульвар Вечерний" (метро площадь Артема). Здесь вы можете не только приобрести интересующий вас товар, но и получить подробную консультацию о каждом продукте, информацию о новинках, акциях и поощрительных программах.

Фармаси Кривой Рог – мы работаем для вас!

Только в нашем магазине Farmasi в Кривом Роге есть большой асортимент продукции Farmasi , убедиться в ее качестве и подобрать именно то, что подходит вам идеально. Все виды тональных кремов, блески для губ, помады, туши для ресниц, румяна и пудры – все это можно пощупать и «примерить». Наш магазин предлагает самый широкий ассортимент продукции Farmasi в Кривом Роге, благодаря чему вы можете ближе познакомиться с ней, прочитать состав, узнать больше о производстве и самой компании помочь определиться с выбором. Определив тип вашей кожи и ее индивидуальные особенности, вам помогут подобрать косметические средства, которые будут максимально полезны для вас. Бесплатная консультация по макияжу поможет вам с выбором декоративной косметики Farmasi . Только в Фармаси Кривой Рог вы получите всесторонний сервис!

Дарите подарки вместе с Фармаси.

Своим дорогим и близким людям всегда приятно дарить подарки, а дарить подарки с компанией Фармаси еще приятней. Более 500 наименований продукции к вашим услугам. Посетив магазин Фармаси в Кривом Роге, вы обязательно приобретете самый лучший и полезный подарок. Вашему вниманию предлагаются недорогие и качественные наборы косметики (для лица и для тела), а также женские и мужские парфюмированные наборы, косметика для детей, декоративная косметика. В нашем магазине вас ждут приятные скидки.

С нашей компанией вы можете не только экономить, но и зарабатывать! Становитесь участником нашей дружной команды, покупайте качественную турецкую косметику для себя, рекомендуйте и продавайте ее другим и зарабатывайте на разнице между ценами каталога и консультанта. Если вы мечтаете о своем большом бизнесе, приглашайте людей уже в свою команду и получайте вознаграждение от компании. Становитесь богаче, успешнее и счастливее с компанией Фармаси!
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати