Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

КИЕВ ИНТЕРСИТИ: Маршрутки Кривой Рог -Киев, Борисполь 180 грн

Пропоную КИЕВ ИНТЕРСИТИ: Маршрутки Кривой Рог -Киев, Борисполь 180 грн
Додано КИЕВ ИНТЕРСИТИ 14.11.2015 21:44
Ціна: 180 грн.
Текст оголошення:
Акция Кривой Рог-Киев (ЖД) 180 грн, Борисполь аэропорт 220 грн
Транспортная компания "КиевИНТЕРСИТИ" занимается регулярными пассажирскими перевозками по маршрутам из Киева и аэропортов "Борисполь", "Жуляны" в Черкассы, Смелу, Кировоград, Кривой Рог, Крым, Москву. Из Кривого Рога в Москву и организацией перевозок на заказ.

Нашим клиентам мы обеспечиваем возможность организовать индивидуальную или коллективную поездку по указанным направлениям.

В нашем распоряжении комфортные автомобили Mercedes Sprinter,vito, квалифицированные и ответственные водители, благодаря чему Ваша поездка будет безопасной, удобной и неутомительной.
В зимний период все маршрутки оборудованы печками. Летом-кондиционер.
Все автобусы с удобными раскидными сидениями, ТВ, DVD

Рейсы лицензированные! Выдаем полный пакет документов для отчетности в бухгалтерии
Свяжитесь с нами в любое время для получения консультации

До столицы Украины легко добраться, если выбрать для этого маршрутку Кривой Рог – Киев. Мы быстро довезет вас в Киева, а вы, при этом, потратите незначительную сумму. При этом время выезда и место посадки оговаривается с каждым клиентом индивидуально. Перевозка осуществляется комфортабельными междугородними маршрутками с вместительным багажным отделением и комфортными пассажирскими сидениями, что обеспечит уют и комфорт в дальней поездке.
Доюраться до аэропорта Борисполь и аэропорта Жуляны так же легко! Забронировать билет на маршрутку можно позвонив по телефонам указанным на сайте или оформив заявку на нашем сайте. Таким образом, Вы потратите всего несколько минут. К тому же Вы сразу можете забронировать билет (место) и на обратный рейс.
К вашим услугам предлагается также индивидуальный заказ микроавтобуса, автобуса или минивена 8-50 мест для поездки по маршруту Кривой Рог- Киев, Кривой Рог-аэропорт Борисполь или Кривой Рог-аэропорт Жуляны с доставкой к самому терминалу и обратно. Для этого Вам не нужно будет выяснять расписание маршруток Кривой Рог-Киев, изучать расписание автобусов Кривой Рог-Киев, и потом привязываться к этому расписанию сопоставляя время прибытия и время отправления. Не нужно делать никаких пересадок и думать, как доехать с ж.д. вокзала Киева в Кривой Рог. При индивидуальном заказе автомобиля или маршрутки Кривой Рог-Киев, маршрутки Кривой Рог - аэропорт Борисполь, маршрутки Кривой Рог – аэропорт Жуляны расчет стоимости определяется из условий проезда в одном направлении.
Таким же образом можно доехать по указанным маршрутам из Кировограда, Смелы, Черкасс в аэропорт Борисполь, с Кировограда в аэропорт Жуляны и в обратном направлении.
Забронировать место (билет) на маршрутку можно позвонив по телефонам указанным на сайте или оформив заявку на нашем сайте. При заказе более трех мест необходимо выполнить предоплату.

Работаем для вас КРУГЛОСУТОЧНО
+38(067)990-17-55 viber
+38(067)990-17-65
+38(095)870-51-10
+38(093)490-37-93
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати
  • 04 января 2016, 20:05:46
    Уважаемые пассажиры НЕ Ездите с этим перевозчиком!!!
    Ну конечно, если Вы хотите потратить времени ровно столько, сколько едет поезд, а денег как маршрутка. Если Вы хотите экскурсию попутными городами, с посадкой и высадкой пассажиров. И немножечко лишних нервов потратить - то Вам сюда.
    Что бы не быть голословной. Мой опыт общения с Интерсити.
    2 января 2016 - заказ поездки на одного Киев-Кривой Рог на 10 утра
    3 января, 9.00 - оператор (который не представился) подтверждает поездку и интересуется не могла бы я приехать раньше. Отвечаю что могу, приедите - наберите. 9.20 приехав на вокзал, набераю оператора - отвечает машина уехала, ждите свою. 10.00 машины нет, оператор сообщает, что водитель задержится на 10 минут. 10.30 - его все нет и оператор с моего телефона не берет трубку. Дозвонившись с чужого слышу (НЕТ, не извинения!!!) ОЖИДАЙТЕ. На улице -18С.
    Маршрутка прибыла в 10.47 рейсом на 11.00. На мой вопрос оператору: почему мне не сообщили что рейса на 10.00 нет? Услышала: Вас что-то не устраивает? Едьт
  • 04 января 2016, 20:11:49
    Пользуйтесь другим перевозчиком.
    Собрав пассажиров по Киеву на южном мосту мы были в 12.30, а в Кривом Роге 19.50.
    В Итоге пол дня потеряно, куча нервов. Простуда. И совет от их же оператора - Пользуйтесь другим перевозчиком. Спасибо молодой человек - ОБЯЗАТЕЛЬНО!