Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Получение справки с места жительства (г. Днепропетровск)

Пропоную Получение справки с места жительства (г. Днепропетровск)
Додано Валерий 2.04.2013 08:56
Ціна: 720 грн.
Текст оголошення:
Компания Світ мов выполнит качественно, быстро и недорого переводы любых видов текста на всевозможную тематику. Квалифицированный перевод документов и текстов различной направленности (в том числе и технический) является услугой, которую могут предоставить только опытные, высококвалифицированные специалисты. Также мы оказываем услуги по переводу и нотариальному заверению документов.
Специалисты бюро переводов «Світ мов» окажут профессиональные услуги по апостилированию и легализации документов. При размещении заказа в нашем бюро переводов «Апостиль» будет оформлен в согласованные с вами сроки и в полном соответствии с требованиями, предъявляемыми оформлению апостилированных документов. Возможна услуга по проставлению апостиля за один рабочий день без учета пересылки. Если вы проживаете в другом городе, то Вы можете доставить документы к нам в офис любой удобной для Вас курьерской службой. Стоимость доставки при заказе на перевод свыше 500 грн, мы берем на себя. После выполнения работ по переводу и/или легализации, апостиля мы вышлем вам готовые документы. Курьерские службы, с которыми наше бюро переводов «Світ мов» ведет сотрудничество, оказывают услуги по отправке документов, как по Украине, так и за ее пределы.
Наша компания осуществляет также переводы вебсайтов различных компаний. Перевод вашего сайта будет проводиться квалифицированными переводчиками, редактироваться редакторами, имеющими опыт в маркетинге, чтобы все ваши ключевые фразы не потерялись в процессе перевода. Мы работаем со следующими форматами - HTML, XHTML, XML, JAVA, FLASH, CSS, ASP. Как только мы закончим работу, мы передаем вам переведенный сайт, который уже готов к загрузке на сервер. Ваш вебсайт будет выглядеть как полностью локализованная версия.
Технический перевод (перевод инструкция по эксплуатации, перевод технической литературы, перевод технической документации и иных документов, СНИПов, чертежей) – основная сфера нашей деятельности. При этом кроме технического перевода, мы также осуществляем научно-технический и художественный перевод. Благодаря высокому качеству нашей работы, мы всегда готовы выполнить перевод технический документов, соответствующий самым высоким требованиям. Качество работы обеспечивается профессиональной вычиткой и редактированием. Мы также используем особый программный арсенал для обеспечения качества перевода больших документов (более 100 страниц). Гарантируем, что слово, переведенное на третьей странице будет переведено также и на триста первой. Вы этого не можете ожидать от знакомого студента или бюро переводов, которое не обладает данным ПО.
Компания «Світ мов» поможет вам с устным переводом и различными организационными вопросами в городах Украины. Мы неоднократно переводили проекты по установке оборудования, семинары, конференции и тренинги. Можем обеспечить переводчика для поездки за рубеж, например на промышленную выставку в Ганновер или Гонконг.
Принимается как почасовая оплата, так и оплата за день (существенные скидки). Есть возможность сопровождать вас по всей Украине в качестве переводчика-гида, переводчика-водителя. Забираем из аэропорта, ж/д вокзала, поселяем в гостиницу, договариваемся с юристами для представления ваших интересов и т.д. Можем также представить ваши интересы в США, Европе и Китае.
Курсы иностранных языков для всех желающих. Гибкая система работы с предприятиями при обучении. Есть также занятия онлайн. Любой город Украины или СНГ. Сертификат по прохождению курсов. А также любые виды переводов в любом городе.
Все материалы для обучения - совершенно бесплатно Удобное расположение Школы в центре города Гибкий график занятий Квалифицированные преподаватели В процессе обучения используются все языковые направления, необходимые для эффективного ведения коммуникации Индивидуальный подход к каждому человеку и концентрация усилий на Вашем успехе На занятиях царит благоприятная и позитивная атмосфера возможны также корпоративные и индивидуальные занятия

В общем и целом, мы выполняем полностью все действия, связанные переводами и обучением иностранным языкам.
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати