Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Ремонт Компьютеров в Кривом Роге и Криворожском районе

Пропоную Ремонт Компьютеров в Кривом Роге и Криворожском районе
Додано Олег 6.10.2014 09:29
Ціна: 50 грн.
Текст оголошення:
Ремонт Компьютеров, Ноутбуков.
Установка WINDOWS ХР, 7, 8, 8.1.. Лечение от вирусов и установка антивирусника, Настройка сети, Wi-Fi, Интернет, Роутера. Помощь в покупке и настройке ПК, НОУТБУКА.
Надежная работа вашего компьютера - это залог успешного бизнеса. Реализуем ее вместе! Ремонт Компьютеров, Ноутбуков. Удаление порно баннера, Установка WINDOWS ХР, 7, 8, 8.1..
Любимый компьютер не работает, тормозит, зависает? Сломался ноутбук, а завтра нужно сдавать отчет? Техника подвела вас, а на улице холодно и мокро? Нет проблем! Вызовите мастера на дом! Мастер обеспечит квалифицированную компьютерную помощь на дому в Кривом Роге и Криворожском районе.
В морозный вечер вам не придется никуда ехать. Ремонт компьютера на дому, обслуживание и ремонт ноутбуков любых производителей, настройка компьютеров и многое другое - все это входит в широкий спектр наших услуг.
На данный момент мы предлагаем своим клиентам самые низкие цены на ремонт компьютеров в Кривом Роге и Криворожском районе! Выезд мастера на дом бесплатный!
Теперь нет надобности бродить по магазинам, взывая продавцов проконсультировать вас касательно новых компьютерных комплектующих. Компьютерный ремонт подразумевает и замену всевозможных устройств прямо у вас на дому! Достаточно лишь позвонить нам и мы поможем вам сделать правильный выбор!
Мы заботимся о наших клиентах. Для постоянных клиентов работает система лояльности, которая включает в себя скидки на компьютерный сервис и бонусные услуги.
Мы работаем без выходных! Все так говорят, а мы действительно работаем! И если вам необходим срочный ремонт компьютера, настройка Windows, программная или аппаратная диагностика ноутбука - мы всегда готовы выслушать вас!

Комплексное обслуживание вашего компьютера (С ВЫЗОВОМ НА ДОМ).
Ремонт компьютеров в Кривом Роге и Криворожском районе.

У вас тормозит или вовсе не работает система и не знаете что с этим делать!!!

Звоните нам и мы вам поможем!!!

Квалифицированый специалист настроит компьютер по вашему желанию.

Мы предоставляем такие виды услуг:

1.Установка\переустановка и настройка Windows XP, 7 , 8, 8.1.
2.Установка и обновление всех драйверов.
3.Установка всех необходимых программ.
4.Очистка зараженого компьтера от вирусов.
5.Очистка ошибок и сбоев О.С.
6.Настройка сети Internet.
7.Консультации по уходу и оптимизации О.С.
И многое другое.

Звоните и мы будем рады вам помочь!!!
Контактні дані:
Схожі оголошення

Коментарі

Коментувати