Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Фонари-электрошокеры, отпугиватели собак, эффективное средство самозащиты

Пропоную Фонари-электрошокеры, отпугиватели собак, эффективное средство самозащиты
Додано Татьяна 17.09.2014 11:18
Ціна: 330 грн.
Текст оголошення:
17,5 см х 3 см х 3,6 см, напряжение разряда: 25 000 Вольт (реальное), вес: 220гр, мощность фонаря 180 люмен, толщина пробоя одежды 35 мм. Саморазряд: 30% в месяц, аккумулятор перезаряжается до 1000 раз. Светодиод фонаря служит 100 000 часов. Светит 2 часа.

Доставка по всей Украине. Производство ГЕРМАНИЯ.

Электрошокер тип 1102 является хорошим решением для людей, которые, заботясь о безопасности, не желают привлекать внимание окружающих.

Несмотря на его относительно небольшие габариты, вас приятно удивит поражающая способность электрошокера.

Так же уникальной особенностью данного шокера является его комплектация, зарядное устройство для зарядки электрошокера от сети автомобиля через прикуриватель.

Следует уделить особое внимание аккумулятору данного типа электрошокера. В нем идет сменный литий-ионный аккумулятор, в отличие от большинства шокеров, в которых используются специализированные нестандартные типы батарей, что влечет за собой большие неудобства при отработке аккумулятором в электрошокере своего ресурса. В модели шокера 1102 Вы не столкнетесь с этой проблемой, в нем используется аккумулятор Ultra-Fire, который в случае чего можно быстро и недорого найти в продаже, и легко заменить самому, не сдавая электрошокер в ремонт. Это делает его одним из лучших электрошокеров на Украине.

Устройство можно безопасно носить в кармане куртки или пальто. Можно не бояться получить удар электротоком при случайном нажатии на кнопку.

Данный шокер взят на вооружение полицией Китая в 2012 году. Усиленный корпус. Его компактные размеры (17,5см * 3см * 3,6см) и поражающая мощность позволяют составить достойную конкуренцию другим средствам самозащиты.

Представьте на минутку, что Вы хотите купить шокер 1102 для своей девушки. Например, для отпугивания бродячих собак возвращаясь домой с работы. Вышла она с работы, благополучно прошла опасный участок, и вот она уже у входа в метро. Не кажется ли Вам, что самое время положить шокер в сумочку или спрятать его в карман пальто? Это целиком и полностью безопасно – шокер 1102 разработан специально под этих нужд.

Как электрошокер воздействует на нападающих? Электрошокер 1102 легко при минимальной длительности соприкосновения с противником свалит с ног даже огромного 120-ти килограммового мужика. Что же касается собак, то они в страхе разбегаются услышав звук электрического разрядника и учуяв (не ощутимый для людей) запах озона выделяемый электрошокером.
Электрошокер выполнен в форме фонарика, и собственно в него встроен фонарик. По сути это шокер-фонарик. Встроенный мощный фонарь превосходит по мощности обычные шокеры и многие фонари.
Фонарь мощный настолько, что, как выразился один из испытателей, при условии хорошего зрения можно читать газету с расстояния 20-ти метров. Луч света настолько яркий, что можно достаточно эффективно использовать его, как превентивную меру перед использованием электрошокера для ослепления противника.
Контактні дані:
Схожі оголошення