Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Беспроводная клавиатура.

Пропоную Беспроводная клавиатура.
Додано vano 13.09.2014 10:49
Ціна: 290 грн.
Опис
Стан б/у
Тип пристрою (периферійні) Клавіатури / миші / маніпулятори
Текст оголошення:
Беспроводный комплект клавиатуры.
Технические параметры:
РАСКЛАДКА: русская/англ.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ: клавиши управления громкостью, мультимедиа-транспортом, Microsoft Office, Internet Explorer, E-mail, калькулятор, колесо скроллинга.
МЫШЬ: оптическая, 4 кнопки, с колесом прокрутки.
ЦВЕТ КОРПУСА/КЛАВИШ: серебристый/черный.
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
КЛАВИАТУРА: серебристый корпус клавиатуры Genius выполнен не из гладкого пластика, а из текстурного материала. Это придает дизайну устройства особую основательность, добротность. Клавиатура выглядит эффектно и дорого.
Форма и расположение основных клавиш традиционные, поэтому к новой клавиатуре не придется долго привыкать. Белые обозначения на черных клавишах легко читаемы. Клавиши нажимаются мягко и бесшумно, однако достаточно информативно для того, чтобы исключить случайные нажатия. Нажатые клавиши очень быстро возвращаются в исходное положение, что делает клавиатуру пригодной для высокоскоростной печати. Дополнительно присоединяемая подставка для запястий, входящая в комплект устройства, имеет оптимальную форму и значительно снижает усталость рук при долгой работе.
Клавиатура Genius отличается от своих традиционных собратьев не в лучшую сторону отсутствием сигнальных светодиодов для Num Lock, Scroll Lock и Caps Lock. Вместо них при установке софта на панели задач Windows появляются крошечные серенькие панельки с зелеными индикаторами. Последние, во-первых, не слишком хорошо видны, а во-вторых, не доступны для пользователей, предпочитающих автоматически скрывающуюся панель задач.
Genius Twintouch оснащена полным набором дополнительных клавиш, выполненных из резины. Они и выглядят эффектно, и на ощупь приятны. Дополнительные клавиши разделены на функциональные зоны. Зона управления Интернет выполнена в виде красивой черной панели. Клавиши на ней дублируют стандартные кнопки браузера, позволяют вызывать e-mail-клиент, а также переходить в режим sleep. Отдельно сгруппированы клавиши вызова Media Player (или любого другого проигрывателя) и управления транспортом (play, stop, перемотка). Имеются клавиши регулировки громкости и mute. Слово «Office» в названии набора оправдывает небольшая панель, расположившаяся слева от основной клавиатуры. На ней находятся клавиши вызова Word и Excel, а также колесо прокрутки. С помощью колеса можно осуществлять быстрое переключение задач: нажатием на него вызывается список, вращением выбирается программа, повторным нажатием подтверждается выбор. В небольшую группу объединены клавиши вызова калькулятора и окна My Computer.
Радиоприемное устройство Wireless Office Kit no совместительству выполняет функции зарядного устройства для двух аккумуляторов. Для сигнализации приема радиосигнала и зарядки аккумуляторов на приемнике имеются сигнальные светодиоды.
МЫШЬ: в комплект входит эргономичная оптическая мышь с четырьмя кнопками: двумя традиционными и двумя под большим пальцем. Имеется колесо прокрутки. Тяжелая мышка приятно ложится в руку. Ее дизайн выполнен в едином стиле с клавиатурой.
МЫШЬ: в комплект входит эргономичная оптическая мышь с четырьмя кнопками: двумя традиционными и двумя под большим пальцем. Имеется колесо прокрутки. Тяжелая мышка приятно ложится в руку. Ее дизайн выполнен в едином стиле с клавиатурой.

РАДИОИНТЕРФЕЙС: работа радиоинтерфейса комплекта Genius удовлетворительна. Его дальности вполне хватит на большую комнату или небольшую квартиру. Передаваемые данные начинают искажаться при удалении передатчика от приемника на расстояние около десяти метров. Стены на работу устройства не влияют. Пользователям, применяющим ПК для работы со звуком, следует обратить внимание на небольшие наводки, возникающие в звуковой цепи при нажатии клавиш.
ДОСТОИНСТВА: привлекательный дизайн, качественная удобная механика, эргономичная подставка для запястий, полный набор дополнительных клавиш, удобный функциональный драйвер, зарядное и приемо-передающее устройство в однокорпусном исполнении.
НЕДОСТАТКИ: отсутствие индикаторов Mum Lock, Scroll Lock и Caps
Контактні дані:
Схожі оголошення