Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Плазменная, фигурная резка, черного и цветного металла, на станке с ЧПУ

Пропоную Плазменная, фигурная резка, черного и цветного металла, на станке с ЧПУ
Додано Евгений 31.07.2014 09:04
Ціна: 6 грн.
Текст оголошення:
Плазменная, фигурная резка, черного и цветного металла, на станке с ЧПУ.В городе Кривой Рог, оперативно, качественно, не дорого.
Резка листового металла осуществляется на столе размером 2,5 х 6,0 м. Перемещением режущей головки плазмотрона управляет компьютер, что обеспечивает высокую скорость процесса, точность и 100% - ную повторяемость получаемых деталей. Температура плазменного луча превышает 25000 градусов цельсия, что позволяет резать углеродистую и нержавеющую сталь с высоким качеством
Чертежи деталей принимаются в электронном виде в форматах AutoCAD (DXF и DWG), SolidWorks, Компас. При необходимости наши специалисты сделают электронные чертежи деталей, как по бумажным чертежам и эскизам заказчика, так и на основании предоставленных размеров. (1 час работы над чертежом 50 гривен) При раскладке деталей на листе (оптимальный раскрой металла): расстояние между деталями равно толщине металла, но не меньше 3мм; расстояние от края листа до деталей равно толщине металла, но не меньше 5мм. Просим Вас указывать в тех задании: Ваше имя; Название Вашей компании; Ваши контактные телефоны; Количество деталей; Толщину металла; Потребность в месяц (при серийном заказе).
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати