Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

ГорячееОкно

Пропоную ГорячееОкно
Додано Andrey 26.07.2014 21:13
Ціна: 2 750 грн.
Текст оголошення:
Отопление электрообогреваемыми окнами
компенсирует теплопотери и снижают энергозатраты до 90%
Электрообогреваемые стеклопакеты Khors Technologies - это стекло с покрытием из оксидов металлов собственной разработки и технологией позволяющей сделать покрытие равномерным по всей поверхности, что позволяет разогревать стекло равномерно по всей поверхности не зависимо от размеров электрообогреваемых стеклопакетов. В конструкцию электрообогреваемого окна входит стекло со специальным электропроводным покрытием, выполняющим функцию нагревательного элемента.
Контактные серебряные шины наносят на две параллельные стороны стекла с покрытием по собственной технологии, что позволяет гарантировать долгий срок службы как контактной группы, так и самого электрообогреваемого стеклопакета в готовой конструкции.
Герметичность стеклопакета позволяет обеспечивать его длительный срок службы, так как среда внутри обогреваемого стеклопакета постоянна (отсутствие внешних источников влаги, пыли )
Электрообогреваемые стеклопакеты Khors Technologies могут использоваться как основной источник тепла для обогрева помещений или для создания дополнительного комфорта в сочетании с основной системой отопления. Это идеальное решение для мест, которые используются непостоянно и требуют быстрого обогрева: загородные дома, дачи,балконы, зимние сады, внутренние помещения, бассейны, стеклянная кровля.
Стоимость электрообогреваемых стеклопакетов Khors Technologies в разы ниже существующих конкурентов!!!
Контактні дані: