Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

продажа алабая (среднеазиатская овчарка щенки)

Пропоную продажа алабая (среднеазиатская овчарка щенки)
Додано Александр 26.06.2014 17:56
Ціна: 3 000 грн.
Текст оголошення:
В разведении питомник среднеазиатских овчарок «Кураж-Хан» предпочтение отдает не просто крупным и физически развитым особям, а исключительно тем из них, которые отличаются смелостью, решительностью, крепкой нервной системой и способностью легко переносить боль. Наши алабаи для вязок - чистокровные, породные, мощные и физически сильные.
Среднеазиатские овчарки Украины из питомника «Кураж-Хан», как правило, отлично ладят с детьми и всегда принимают функцию по их защите. Наряду с этим, САО, достаточно, игривы и из них вырастают прекрасные компаньоны.
Они прекрасно адаптируются к смене погоды: отлично себя чувствуют и в жару, и в стужу. Более того, эта порода никогда не была «пищевиком».
Все алабаи питомника "Кураж-Хан" обладают следующими качествами:
- мощный костяк, внушительные размеры, широкая спина, развитая мускулатура, гармоничное сложение, уверенность в своей силе, безграничная отвага, независимость и острый ум, выносливость, врожденный инстинкт охранника.
Алабаи Кураж-Хан - хитрые дипломаты, которые днем и в присутствии хозяина спокойны и невозмутимы, но ночью же, режим охраны запускается у них автоматически. При чем дети хозяина – это нечто святое для них, чему они готовы поклоняться в любое время суток.
Алабай из питомника Кураж-Хан для чужака - это, скорее всего, предложение убраться восвояси, нежели нанесение смертельных укусов. Порой, хватает его ощетинившейся холки или зычного предупреждающего лая, чем он, как правило пугает, но не атакует.
ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ.
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати