Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Продажа щенки мальтийской болонки (мальтезе)

Пропоную Продажа щенки мальтийской болонки (мальтезе)
Додано Александр 26.06.2014 17:52
Ціна: 4 500 грн.
Текст оголошення:
Племенной завод «Кураж-Хан» продает щенков мальтийской болонки (мальтезе). Славные малыши снежно-белого цвета, которые не оставят равнодушными никого, кто с ними общался. Щенкам проведена дегельминтизация, проведена вся необходимая вакцинация, необходимая по возрасту, имеют вет. Паспорта. Мама щенков-неоднократный призер выставок города. Папа чемпион Украины
Несмотря на маленький размер, мальтезе – бесстрашная собака. Прельщает ее доверчивость, отзывчивость и привязанность. Очень игрива, жизнерадостна, дружелюбная, любознательная собаченка, которая платит взаимной любовью своему хозяину. Всегда бдительна, легко обучаемая, обладает достаточной внутренней энергией. Это отличный друг для детей, который с удовольствие разделит совместные игры. Великолепный компаньон для людей, проводящих много времени в дороге, ведь ей достаточно маленькой сумки – и ваша собачка всегда будет с вами. Но самое главное – это самая нежная из всех маленьких собак, готовая всегда миловаться с вами, лежать на ваших коленях, сидеть или спать вместе с вами, согревая своим теплом.
Идеальная собака для содержания в малогабаритных квартирах. Может ходить как кошка в лоточек или на пеленку и обходиться без прогулок. Но если вы любите гулять, то она с удовольствием составит вам компанию. Мальтезе невероятно умны, легко обучаемы, поэтому объяснив этой собачке, что ни в коем случае нельзя рыть в цветниках или бегать по грядкам – она непременно это усвоит. Мальтезе всегда легко приспосабливается к режиму хозяина.
Возможна доставка по Украине
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати