Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Прочистка труб канализации Кривой Рог. Сантехник для прочистки канализации в Кривом Роге.

Пропоную Прочистка труб канализации Кривой Рог. Сантехник для прочистки канализации в Кривом Роге.
Додано Дилижанс 12.06.2014 16:09
Договірна ціна
Текст оголошення:
Прочистка канализации Кривой Рог. Прочистка труб канализации в Кривом Роге. Прочистка канализации в частном секторе и квартирах Кривой Рог.
Засор канализации является очень неприятным явлением, с которым сталкиваются жители и квартир в многоэтажках, и владельцы частных домов. Даже если монтаж был проведен правильно, и были соблюдены все норм и правила использования канализации, трубы могут засориться из-за нароста на них жиров, органических и неорганических компонентов. Эти отложения со временем могут уменьшить проходное сечение трубы и приводят к засору труб.
Прочистка канализации Кривой Рог может осуществляться несколькими способами:
• Механическая прочистка – прочистка труб Кривой Рог производится при помощи механического разрушения с помощью стального троса.
• Гидродинамическая прочистка труб Кривой Рог удаляет засоры при помощи сильного напора воды. Данный метод также можно использовать для профилактической прочистка канализации Кривой Рог, что бы избежать возникновения аварийной ситуации.
• Термическая прочистка труб в Кривой Рог подходит для устранения засоров, образовавшихся из-за твердых жировых отложений. Для этого используется подача в трубу нагретой воды под давлением.
• Химический прочистка труб Кривой Рог подходит как для устранения засоров, так и для профилактической чистки и дезинфекции. Для этого в канализационную систему заливаются химически активные вещества, цель которых заключается в размягчении и растворении солевых и органических отложений.
Выполнять самостоятельно прочистка канализации в доме Кривого Рога не рекомендовано, поскольку каждая прочистка канализации Кривой Рог имеет свою специфику и при неправильно подобранном методе можно испортить канализационные трубы.
Заказать прочистка канализации Кривой Рог можно по телефонам:
(050) 444-68-44 – мтс
(067) 482-17-17 – киевстар
(093) 809-00-91 — лайф
Работаем без выходных с 8-18.45. Включена услуга “Обратный звонок”
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати