Помилка

У Вас не ввімкнено Javascript. Сайт стане доступним лише після його включення.
Подати оголошення
Додати в закладки

Ремонт морозильных камер Кривой Рог. Ремонт морозильной камеры в Кривом Роге

Пропоную Ремонт морозильных камер Кривой Рог. Ремонт морозильной камеры в Кривом Роге
Додано Дилижанс 12.06.2014 15:54
Ціна: 80 грн.
Текст оголошення:
Ремонт морозильных камер Кривой Рог. Ремонт морозильной камеры в Кривом Роге и их качественное сервисное обслуживание становятся актуальной проблемой не только для производителей продуктов, но и для предприятий общественного питания, а также обычных граждан. В Кривом Роге такое холодильное оборудование пользуется большой популярностью, как у организаций, так и у частных лиц. У нас вы можете недорого вызвать мастера на дом. При этом ремонт любых морозильных камер может производиться без доставки в сервисный центр. А для компаний в Кривом Роге очень выгодным будет долгосрочное сервисное обслуживание, обеспечивающее длительную бесперебойную работу оборудования.
Ремонт морозильных камер в Кривом Роге AEG, ARDO, ARISTON, ASKO, ATLANT, BAUKNECHT, BEKO, BOSCH, CANDY, DAEWOO, ELECTROLUX, GENERAL ELECTRIC, GORENJE, HANSA, INDESIT, LIEBHERR, LG, ROSENLEW, SAMSUNG, SHIVAKI, SHARP, SIEMENS, STINOL, VESTFROST, VIKING, WHIRLPOOL, ZANUSSI.

Так же оказываем ремонт морозильных камер в Днепропетровской области Лозоватка, Вольное, Авангард, Глееватка, Недайвода, Гуровка, Христофоровка, Широкое, Радушное, Нива Трудовая, Михайловка, Каменка, Жовтневое, Красино, Широкое, Новополье, Орджоникидзе, Софиевка.
Телефоны:
( 050 ) 502 - 49 - 48
( 096 ) 498 - 05 - 33
( 063 ) 350 - 22 - 33
Контактні дані:

Коментарі

Коментувати